simhost

Как переключать оружие в Mortal Shell. Гайд и советы по прохождению

Как переключать оружие в Mortal Shell. Гайд и советы по прохождению

Знать как переключать оружие в Mortal Shell, бесценно, поскольку от этого зависит выживите вы или умрете во время сложной битвы с боссом. В этом гайде по прохождению мы расскажем все, что нужно знать чтобы менять оружие во время боя и можно ли это сделать.

Как переключать оружие в Mortal Shell

В Mortal Shell нельзя держать два оружия одновременно. Хотя есть способ сделать это, как же, как и поменять оружие. Об этом и расскажем в нашем гайде.


Во-первых, вам нужно знать, где находится оружие. К счастью, есть закономерность. Все оружие используется в битвах с боссами в начале каждой новой области. Рядом с каждой сестрой лежит книга, как на картинке выше. Взаимодействуйте с ней, и вы попадете в бой с боссом против человека с этим оружием. Побей их, и оружие твое.


Как только вы победите их, вы получите оружие. Затем вы можете переключать оружие между текущим и новым у статуи, на которую указывает красная стрелка на изображении выше.


Но это довольно ограниченный и не единственный способ сменить оружие. Вы также можете переключать оружие в Башне Фаллгрим, где находится Старый Узник (закованный в цепи зверь, которому вы отдаете железы). Посмотрите за пределы его комнаты, и вы увидите изображение выше. Если у вас нет этого оружия, они дадут вам общее представление о том, где вы можете найти его. Но если вы нашли его, вы можете поменять их прямо сейчас.

Как быстро сменить оружие в Mortal Shell 

Последний способ сменить оружие в Mortal Shell - самый простой, как только вы найдете нужный предмет. Есть четыре предмета, которые вы можете использовать бесконечно, чтобы мгновенно вызвать желаемое оружие: потрепанное облачение, тряпка ученика, шаль мученика и наручники Сестер. За исключением Рваного Вестмента, все эти предметы лежат в сундуках, которые находятся за пределами других областей. 


Итак, план состоит в том, что вы отправитесь в другие области, победите босса, вернетесь в Фаллгрим и откроете первый сундук, который вы увидите, когда вернетесь в Фаллгрим, поскольку у вас есть ключ Железы .


Рваный Вестамент находится прямо у Старого Узника на земле, прямо у оружейного склада на картинке выше. Он позволяет призывать священный меч.


Тряпка ученика находится в травянистой области Фаллгрима, в сундуке, который вы можете открыть, только если у вас есть Железа, которую вы получаете после победы над боссом. Как только вы победите босса, вам придется спуститься по лестнице, как только вы вернетесь в область Фаллгрима. Сундук прямо внизу. Он позволяет призывать тлеющую булаву.


Платок мученика также находится в сундуке, который вы можете открыть только железой, и он также находится прямо за пределами области Склепа мучеников. Когда вы выйдете из этой области, вы вернетесь в Фаллгрим. Этот сундук находится прямо в этой пропасти, прежде чем вы вернетесь наверх. Это позволяет вам призвать Клинок мученика.


The Sester's Binding также находится в сундуке, который вы можете открыть, только если у вас есть Железа. Как только вы выйдете из области Престол бесконечности после убийства двуглавого босса, вы спуститесь по лестнице. Как только вы доберетесь до другой лестницы, чтобы вернуться к Старому узнику, вы увидите сундук у основания этой лестницы. Этот предмет позволяет призывать Молот и Зубило.


Читайте также и другие наши гайды по игре:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.