simhost

Как много актов и глав в Cyberpunk 2077

Как много актов и глав в Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 наконец-то доступен на PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК и Google Stadia. После многих лет ожидания, чтобы получить игру, люди задаются вопросом, как долго продлится ожидаемый опыт. В частности, сколько актов и главдлится основная сюжетная кампания. Итак, сколько действий в Cyberpunk 2077? Вот краткое описание повествовательной структуры и продолжительности новой ролевой игры CD Projekt RED.

Как много актов и глав в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 состоит из трех частей: Пролог, Акт 1 и Акт 2. Каждая глава может различаться по длине, в значительной степени в зависимости от того, с каким дополнительным контентом игрок хочет взаимодействовать. Прохождение, сфокусированное на поддержании всех действий Cyberpunk 2077, может длиться около 20 часов, тогда как завершители могут потратить более 100 часов на прохождение всех трех глав.

Первый акт Cyberpunk, Пролог, является наиболее разным по прохождению из трех. Это продиктовано жизненным путем, выбранным во время создания персонажа. В актах 1 и 2 также есть разные пути сюжета, которые правда приводят к менее радикальным концам. Тем не менее, все акты Cyberpunk 2077 могут развиваться по-разному.

Хотя три акта в игре могут звучать не так уж и много, их можно перепроходить по несколько раз, чтобы испытать разные пути.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.