simhost

Как в Cyberpunk 2077 показать FPS на экране. Гайд

Как в Cyberpunk 2077 показать FPS на экране. Гайд

В этом гайде вы узнаете как, вам показать счетчик FPS в Cyberpunk 2077.


Cyberpunk 2077 - одна из самых популярных игр AAA, выпущенных в 2020 году, предлагающая игрокам похожий на лабиринт мегаполис под названием Найт-Сити, чтобы превратить их в захудалую площадку для всех своих наемных выходок. Количество кадров в секунду (FPS) - это показатель того, насколько хорошо игра работает на вашем ПК с установленными графическими настройками.


Так как сейчас Cyberpunk 2077 страдает очень плохой оптимизацией, возможность отображения FPS на экране может вам пригодится. Поэтому мы составили этот гайд в котором расскажем как показать FPS на экране.

Как показать FPS в Cyberpunk 2077

Во-первых, хотя некоторым игрокам повезло с собственным счетчиком FPS в программе запуска GOG, многие другие игроки сообщили, что игра вылетает при запуске, когда включен оверлей.


В дополнение к этому популярное бесплатное программное обеспечение FRAPS также не отображается для пользователей при попытке использовать его с Cyberpunk 2077.


Таким образом, ваш лучший вариант - импортировать Cyberpunk 2077 в свою библиотеку Steam (то есть, если вы не купили его непосредственно в Steam), а затем открыть игру с включенным оверлеем Steam. Игроки Reddit уже сообщили, что пока что это работает с некоторыми проблемами, так что попробовать определенно стоит.


Чтобы добавить в свою библиотеку Steam игру, отличную от Steam, выполните следующие действия:

  • Откройте свой клиент Steam и войдите в свою учетную запись.

  • Выберите «Игры» в верхней строке меню.

  • Нажмите "Добавить игру не для Steam в мою библиотеку".

  • Выберите Cyberpunk 2077.

  • Загрузите Cyberpunk 2077 в Steam с включенным оверлеем.

Можете ли вы показать FPS на консоле?


К сожалению, нет, хотя в игре есть параметр «Производительность и качество», позволяющий установить приоритет частоты кадров над разрешением и наоборот в версиях Xbox One X и Series X.


Эта опция переключения, похоже, отключена на PS5 и PS4 Pro, вместо этого мы сосредоточились на обеспечении плавной работы игры со скоростью 60 кадров в секунду. Будет ли этот переключатель добавлен в версию для PlayStation позже, еще неизвестно.


Читайте также какую лучше всего фракцию выбрать в начале прохождения Cyberpunk 2077. Еще отдельно мы писали настройки которые могут повысить PFS в игре, ну а если у вас постоянные вылеты, то можете ознакомиться с нашими решениями проблем с производительностью в Cyberpunk 2077.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.