simhost

Есть ли в Cyberpunk 2077 парное оружие. Гайд и советы по прохождению

Есть ли в Cyberpunk 2077 парное оружие. Гайд и советы по прохождению

Мечтаете использовать парное оружие в Cyberpunk 2077, но не знаете есть ли такая возможность в игре. В этом гайде Cyberpunk 2077 мы расскажем все, что нужно знать про парное оружие.


Cyberpunk 2077 - это последняя игра с открытым миром от CD Projekt Red, наиболее известной благодаря своей работе над серией «Ведьмак». Однако, в отличие от этой франшизы, это научно-фантастическая игра от первого лица, в которой игроки управляют Ви, наемником, который занят случайными заработками в Найт-Сити и иногда оказывается вовлеченным в корпоративный шпионаж. Если вам интересно, доступно ли в Cyberpunk 2077 парное оружие, вот что мы знаем на этот счёт.

Есть ли в Cyberpunk 2077 парное оружие? Ответил

Чтобы перейти к делу, нет, в Cyberpunk 2077 нет парного оружия. Вы можете носить до трех видов оружия одновременно на V, и вы можете нажимать треугольник или кнопку Y, чтобы переключаться между ними, и даже переходить к кулакам для рукопашные атаки. Однако, если вы надеялись, что Ви будет экипировать два оружия одновременно и использовать их одновременно, вам не повезло.


Глава глобального сообщества CD Projekt Ред Марчин Момот заявил в Твиттере еще в июле, что в игре не будет функциональности с двойным оружием, когда ему задали этот вопрос. Вы можете сами проверить встроенный ниже твит.


Поскольку игра сосредоточена на множестве вещей, таких как рукопашный бой и дальний бой, крафтинг, взлом и скрытность, есть множество различных предметов и оборудования, с которыми вы можете экспериментировать. Некоторые из них - двуручное оружие, а другие - только одноручные. Хорошей новостью является то, что даже с оружием дальнего боя вы все равно сможете использовать базовые атаки ближнего боя, ударив R3; вы просто не сможете блокировать атаки, как обычно, если бы вы просто использовали оружие ближнего боя.


Это все, что вам нужно знать о том, есть ли в Cyberpunk 2077 парное оружие. Читайте также другие гайды по игре:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.