simhost

Где найти Мандрагору в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Где найти Мандрагору в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Мандрагора — тип разумных растительных существ в Hogwarts Legacy. Закопанные в землю, они выглядели довольно безобидно. Но после того, как их вытащат, их странный вид — это последнее, о чем вы будете беспокоиться. Они будут визжать и кричать, причиняя сильную боль окружающим. В этом гайде по прохождению Hogwarts Legacy вы узнаете где найти мандрагору и для чего она нужна.

Где найти Мандрагору

Где найти Мандрагору

Вы можете найти Мандрагору в Hogwarts Legacy, отправившись в Dogweed и Deathcap. Этот магазин расположен на северо-восточной окраине деревни Хогсмид. Здание выглядит одновременно зловещим и своеобразным, расположенным на вершине холма чуть подальше от других продавцов.


Поговорите с NPC, чтобы совершить покупку. Вы можете получить либо настоящее растение, готовое к использованию в бою (дешевле, но только для одноразового использования), либо пакеты с рассадой (немного дороже, но вы можете собирать этот предмет несколько раз).

Допустим, вы решили купить мандрагору в «Наследии Хогвартса», чтобы впоследствии вырастить больше этих существ. Отправляйтесь в оранжереи, где вы обычно посещаете уроки травологии, и принесите туда рассаду. Поместите мандрагору в небольшой горшок и подождите несколько минут. По прошествии времени эти кричащие репы будут готовы к сбору урожая.

Для чего нужна Мандрагора

Для чего нужна Мандрагора

В бою вы можете использовать Мандрагору, чтобы оглушить по области и нанести небольшой урон. Просто удерживайте кнопку Tab, чтобы выбрать его, и нажмите клавишу еще раз, чтобы вытащить его, чтобы он мог визжать. Это может быть полезно, когда вы окружены группами врагов, так как вытаскивание Мандрагоры поразит почти всех противников, которых вы видите поблизости. Он немного менее эффективен в боях с одной целью, поскольку он предназначен для использования в AoE.


Это всё, что вам нужно знать о том для чего нужна Мандрагора и где её найти в Hogwarts Legacy.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.