simhost

5 вещей, которые нужно сделать в первую очередь в Hogwarts Legacy

5 вещей, которые нужно сделать в первую очередь в Hogwarts Legacy

После долгих лет ожиданий у нас наконец-то появилась игра о Гарри Поттере, которую так ждали фанаты. Hogwarts Legacy позволяет вам воплотить свою мечту в роли ведьмы и волшебника. Чтобы лучше разобраться в игре мы собрали пять вещей, которые вы должны сделать в первую очередь в Hogwarts Legacy.

Заклинание «Ревелио» ваше все

5 вещей, которые нужно сделать в первую очередь в Hogwarts Legacy_

Ревелио — одно из самых первых заклинаний, которое вы должны получить в Hogwarts Legacy, а также одно из самых важных. По сути, это ваше «детективное» заклинание, позволяющее выделять интересующие вас предметы в ближайшем окружении.


Как только вы разблокируете страницы «Руководства», вы сможете начать собирать их по всему миру, которые дают вам опыт и позволяют повышать уровень. «Ревелио» полезен для обнаружения ближайших страниц, а также для выделения сундуков и других предметов, с которыми вы можете взаимодействовать.

Поговори со всеми, кого только найдете

5 вещей, которые нужно сделать в первую очередь в Hogwarts Legacy

Это может показаться глупым предложением для игры с открытым миром, но как только вы войдете в Хогвартс, вы обязательно должны приложить усилия, чтобы поговорить со всеми, кого встретите. Не каждый ученик сможет сказать что-то интересное, но некоторые из них откроют для вас новые побочные квесты, которые часто приносят полезные награды, которые могут помочь вам в дальнейшем.


Проходя по разным классам и подземельям, следите за неигровыми персонажами с точками над головой и разговаривайте с ними, чтобы узнать, что будет дальше.

Разблокируйте как можно больше каминов

В начале Hogwarts Legacy вам придется везде ходить. Это хороший шанс разблокировать как можно больше дымоходов, которые служат точками быстрого перемещения, позволяя вам передвигаться быстрее.


Пламя дымохода будет отображаться как символ огня на вашем экране, когда вы находитесь рядом или когда вы используете заклинание Ревелио. Все, что вам нужно сделать, это подойти близко к ним, чтобы активировать их. Как только они станут зелеными, они станут точкой быстрого перемещения, которую вы можете использовать на карте.

Проходите основную сюжетную компанию, пока не получите метлу

Если вы нетерпеливы и хотите передвигаться еще быстрее, мы рекомендуем пройти основную историю Hogwarts Legacy, пока вы, наконец, не разблокируете метлу. Это не займет много времени, так как вам просто нужно пройти несколько классов и завершить свой первый визит в Хогсмид. В основном, просто пройдите через желтые маркеры основной сюжетной миссии, и вы получите свою метлу в кратчайшие сроки.


Это действительно открывает для вас совершенно новый уровень исследований в Hogwarts Legacy, так как вы сможете добраться до новых областей и открыть еще больше секретов.

Продавайте все плохое снаряжение за деньги

Наконец, как и в любой другой ролевой игре, не забывайте всегда продавать свое снаряжение, когда оно вам не нужно. Игра довольно хорошо вознаграждает вас большим количеством снаряжения, особенно на раннем этапе, и вскоре ваш инвентарь начнет заполняться менее мощными предметами, которые вам больше не нужны.


Продолжайте играть по основной истории, пока не доберетесь до Хогсмида, и вы найдете своего первого продавца в магазине зелий. После этого вы можете свободно продавать все свое старое снаряжение за дополнительные деньги. Не удаляйте их из своего инвентаря и делайте это только в том случае, если вам действительно нужно освободить место.


Вот и все пять вещей, которые каждый игрок должен сделать в первую очередь в Hogwarts Legacy. Читайте также как изменить время суток в игре или как получить бузиновую палочку.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.