simhost

Как получить плащ Мерлина в Hogwarts Legacy

Как получить плащ Мерлина в Hogwarts Legacy

Хотите получить себе плащи Мерлина? В этом гайде по прохождению Hogwarts Legacy, вы узнаете, где найти плащ Мерлина.


В мире Гарри Поттера есть много известных персонажей. Многие ведьмы и волшебники, такие как Ровена Рэйвенкло и Геллерт Гринденвальд, хорошо известны фанатам. Однако некоторые из них становятся настолько известными, что их имена достигают даже наших маггловских ушей, чтобы найти свое место в истории. 


Одним из них является Мерлин, один из первых учеников школы чародейства и волшебства Хогвартс. По крайней мере, в истории Поттера. И пока вы не встретите его в игре, вы можете хотя бы попробовать стать им. Если вам интересно, то вот как получить Плащ Мерлина в Hogwarts Legacy.

Где найти плащ Мерлина в Hogwarts Legacy

Мерлин поступил в Хогвартс молодым учеником в 90-х годах, вскоре после основания школы. Он оказался чрезвычайно искусным во владении магией, и его часто называют самым известным волшебником в истории Поттера — и в нашей собственной. На самом деле, его имя даже стало частью волшебного жаргона, и люди часто восклицали: «Борода Мерлина!» в удивлении или раздражении. У него также есть карточка с шоколадной лягушкой, на которой он щеголяет причудливыми вещами.


Где найти плащ Мерлина в Hogwarts Legacy

Но давайте вернемся к вопросу, как получить плащ Мерлина для себя в Hogwarts Legacy? Сам плащ нельзя найти в самой игре. Вместо этого вам нужно будет заработать его другим способом. Чтобы получить плащ, вам нужно будет получить его как эксклюзивную награду на Twitch после просмотра празднования Avalanche Software в течение недели запуска игры на странице разработчика Twitch. 7 февраля уже прошло, а значит у вас есть еще один шанс забрать его.


Следующая возможность получить плащ — в четверг, 10 февраля. Создайте учетную запись Twitch, если у вас ее нет. Затем вам нужно будет создать учетную запись Warner Bros. Games, если вы еще этого не сделали, а затем связать их вместе на этой странице. Наконец, настройтесь на трансляцию Avalanche Software на Twitch 10 февраля в 11:00 по восточному времени и смотрите не менее 20 минут. Вы должны получить уведомление на Twitch о том, что вы имеете право претендовать на награду.


Читайте также как пройти все испытания Мердина в Hogwarts Legacy.
Twitchгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.