simhost

Где найти сокровище в квесте «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Где найти сокровище в квесте «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Мало что может быть более захватывающим, чем небольшая охота за сокровищами. К счастью в Hogwarts Legacy очень много секретов и сокровищ, которые вам предстоит разгадать и найти. В этом гайде вы узнаете где и как найти сокровище в квесте «Тайник в замке».

Как начать квест «Тайник в замке» 

Как начать квест «Тайник в замке»

В качестве предварительного условия вы должны пройти первое путешествие в Хогсмид в основной истории. Если вам интересно, как это сделать, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, как добраться до города волшебников. Как только вы пройдете этот момент в истории, поговорите с Артуром Пламли рядом с классом заклинаний.

Где найти сокровище в квесте «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Он скажет вам, что нашел две карты сокровищ, и спросит, не хотите ли вы взять одну, пока он следует за другой. Согласитесь попробовать свои силы в поиске сокровищ, и так вы начнете квест «Тайник в замке». 

После чего перед вами появится карта.

Где найти тайник с сокровищами в квесте «Тайник в замке»

И так мы разобрались как начать квест, теперь давайте поговорим, где найти сокровища, о которых говорит Артур Пламли.

Первый ориентир карты сокровищ

Используйте каминную станцию, чтобы быстро добраться до Башни защиты от темных искусств и спуститься по лестнице. Скелет «динозавра» — ваш первый ориентир на карте сокровищ.

Второй ориентир карты сокровищ

Где найти тайник с сокровищами в квесте «Тайник в замке»

Камин рядом с Преображенским двором. Статуя дракона во дворе — вторая достопримечательность карты сокровищ. Это приводит в…

Третий ориентир карты сокровищ

Пройдите через двери прямо за статуей дракона и поднимитесь по лестнице. Ваш персонаж заметит, что вы нашли портрет на карте.


Используйте «Ревелио» на портрете, а затем «Акцио» на секретной ручке наверху. Картина откроет секретную область позади себя и покажет сундук. Внутри находится униформа подлинного историка, которую вы можете использовать в качестве мантии в меню снаряжения.

С этим вы закончили. Вы успешно нашли сокровище в квесте «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy. Посетив все три места, вернитесь к Артуру в класс Чар, чтобы завершить квест. Прямо за ним есть обычный сундук с золотом, если вы его еще не получили.


Читайте также как решить головоломку с колоколами и где как выполнить все задания Мерлина.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.