simhost

Как увеличить выносливость в Dead Island 2. Гайд по прохождению

Как увеличить выносливость в Dead Island 2. Гайд по прохождению

Выносливость ещё один навык в Dead Island 2, который всё еще играет важную роль в прохождении. Поэтому в этом гайде Dead Island 2 мы собрали советы и хитрости, которые помогут вам максимально увеличить выносливость в игре.


Хотя система немного отличается от оригинальной игры, выносливость по-прежнему очень важна в сиквеле. Вам понадобится как можно больше, чтобы продолжать наносить мощные атаки и отбиваться от атакующих зомби.

Как увеличить выносливость в Dead Island 2

Как увеличить выносливость в Dead Island 2

В начале своего прохождения ваше герой начинает игру с 100 единицами выносливости. В то время как в первом Dead Island игрокам требовалась выносливость даже для обычных атак и ударов ногами, в Dead Island 2 выносливость истощается только при использовании тяжелых атак. Кроме того, в отличие от здоровья, выносливость не увеличивается с уровнем. Вместо этого выполнение определенных задач — единственный способ повысить свою выносливость.


Все испытания Dead Island 2 разблокируются для всей учетной записи, а это означает, что награды за характеристики будут применяться к каждому отдельному убийце, который у вас есть или когда-либо создан.

Прокачка выносливости в Dead Island 2

Прокачка выносливости в Dead Island 2

В то время как для получения максимального здоровья вам будет предложено несколько заданий, в Dead Island 2 только одно испытание позволит вам повысить выносливость. Он называется «Корка урожая» (Crust of the Crop) и требует уничтожения зомби типа «Шамблер» (Shambler). Это один из самых распространенных типов зомби во всем Hell-A, поэтому у вас не возникнет проблем с прохождением испытания.


Всего есть три уровня: 50, 100 и 1000 убитых «Шамблеров». Каждый уровень дает прибавку в виде Выносливости+, Выносливости++ и Выносливости+++.


Это все, что вам нужно знать о том, как увеличить максимальную выносливость в Dead Island 2.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.