simhost

Где найти ключи от сейфов в Dead Island 2. Советы по прохождению

Где найти ключи от сейфов в Dead Island 2. Советы по прохождению

Продолжаем рассказывать советы по прохождению Dead Island 2. В этом гайде вы узнаете, где взять ключи от сейфов, которые вы найдете по всей карте.


Бесцеремонные жители Ада-А либо покинули свои дома, либо обратились, не разблокировав все свои вещи. Это возлагает бремя разблокировки различных сейфов и дверей в игре на плечи вашего героя. Хотя каждый замок имеет свой ключ или пароль для входа, найти его не всегда бывает легкой задачей. Поэтому мы решили рассказать всё, что мы знаем о том, где взять ключи от сейфа в Dead Island 2.

Где найти ключи от сейфов в Dead Island 2

Где найти ключи от сейфов в Dead Island 2

Первым сейфом, с которым вы столкнетесь в Dead Island 2, будет сейф Кертиса для ценных вещей в одном из домов, через который вы должны пройти, чтобы добраться до отеля «Гальперин». Вы найдете этот ключ так же, как и любой другой ключ от сейфа: случайным образом.


Каждый ключ от сейфа выпадает случайно из зомби с уникальным именем, которого можно найти где-то в той же области. Зомби принимает форму Ходока или Шамблера, но иногда ключи носят специальные заражённые.


Что касается содержимого, сундуки будут содержать либо оружие, либо чертеж для улучшения, либо новый навык который вы сможете изучить.

Как получить ключ от сейфа Кертиса

Как получить ключ от сейфа Кертиса

В дома Кертиса вам придется сразиться с двумя отдельными зомби за ключи от гаража Кертиса и сейфа Кертиса. Однако вы не можете получить последнее в первые часы игры.


Вместо этого вы не сможете получить это, пока не встретите первого зомби-крикуна в игре. После этого у вас есть шанс, что крикун с уникальным именем появится в доме Кертиса, из которого выпадет ключ.

Как получить мастер-ключ от козьей ручки

Этот набор ключей не выпадает так же, как обычные ключи от сейфа. Вместо этого вам придется продвигаться по игре, пока вы не сможете начать побочный квест «Земные блага» (Creature Comforts) от Кертиса в доме Эммы. Сначала вам нужно будет выполнить побочный квест «Смерть партии» (Death of the Party).


Побочный квест заставит ключи появляться на прикроватной тумбочке в особняке, поэтому не нужно беспокоиться о поиске одного конкретного зомби.


Это все, что вам нужно знать о том, где взять ключи от сейфа, а также где найти мастер-ключи от сейфа и козьей ручки Кертиса. Чтобы узнать больше об игре, читайте другие наши гайды, к примеру как улучшить здоровье или получить максимум выносливости.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.