simhost

Является ли Dead Island 2 кроссплатформенной игрой? Как играть с другом на разных платформах

Является ли Dead Island 2 кроссплатформенной игрой? Как играть с другом на разных платформах

Кросплатформенный мультиплеер или кооператив есть в большинстве современных игр, благодаря ему вы можете играть со своими друзьями с разных платформ. В этом гайде вы узнаете является ли Dead Island 2 кроссплатформенной игрой и как играть с друзьями на разных платформах в кооперативе.


Приключения по уничтожению зомби из серии Dead Island наконец-то вернулись в долгожданном продолжении, демонстрирующем кровавый праздник в демоническом Лос-Анджелесе. Но если вы здесь, вам, наверное, интересно, есть ли в Dead Island 2 кроссплатформенная игра? Вот все, что вам нужно знать об этой функции.

Есть ли в Dead Island 2 возможность кроссплатформенной игры?

Есть ли в Dead Island 2 возможность кроссплатформенной игры

Согласно часто задаваемых вопросов на странице технической поддержки игры, Dead Island 2 не поддерживает кроссплатформенную игру. Тем не менее он поддерживает геймплей разных поколений на доступных платформах, включая PS4, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.


Несмотря на то, что в Dead Island 2 нет кроссплатформенной игры, вы можете пройти сюжет вместе со своими друзьями в многопользовательском режиме, в котором могут участвовать до трех игроков. Этот режим потенциально позволит игрокам взять на себя роли многих персонажей сериала, таких как Колесо Фортуны, Силы, Отшельника и Императора. У каждого участника есть свои причуды и врожденные навыки которые пригодятся в совместном прохождении заполненном зомби.


Также будут квесты, которые команда должна выполнить вместе в невероятно обширной локации, но обязательно прикрывайте спины друг друга, сражаясь с полчищами нежити. В этой области вы столкнетесь с многочисленными зараженными разных типов, такими как огненный дьявол и различные типы смерти. В то время как некоторых легче победить, другие требуют большей силы и наступательных стратегий, где может пригодиться командная работа.


На этом наш путеводитель по кроссплатформенной игре в Dead Island 2 подходит к концу. Читайте также как максимально увеличить здоровье в Dead Island 2 или сколько времени нужно, чтобы пройти игру на 100%.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.