simhost

Где взять предохранители в Dead Island 2. Гайд

Где взять предохранители в Dead Island 2. Гайд

Когда вы играете в Dead Island 2 в поисках лучшего оружия, такого как меч офицера-электрорезака, вы столкнетесь с блоками предохранителей, в которых отсутствуют предохранители. После того как вы ставите рабочий предохранитель, вы откроете близлежащие комнаты и складские помещения, в которых хранится удивительное оружие. В этом гайде вы узнаете, где взять предохранители в Dead Island 2, чтобы вы могли добраться до добычи за этими блоками предохранителей.


Примечание. Если вы хотите узнать, как получить ключ от сейфа Кертиса, ознакомьтесь с нашим руководством.

Где взять предохранители в Dead Island 2

Где взять предохранители в Dead Island 2

Блоки предохранителей валяются в каждой области Dead Island 2. Хотя вы не сможете использовать их сразу, к счастью, каждый найденный вами блок предохранителей будет отмечен на карте. Это значительно упрощает прохождение, так как после того как вы найдете предохранитель, вы можете вернуться в область в любое время, подобрать найденных предохранитель и открыть заблокированную дверь и забрать свою добычу. 


Единственный способ получить предохранители в  Dead Island 2 — купить их у торговцев. Один предохранитель стоит 1500 долларов наличными. Хотя это высокая цена, но награды за каждый блок предохранителей того стоят.

Где взять предохранители в Dead Island 2. Гайд

По мере прохождения сюжета Dead Island 2 вы будете встречать торговцев. Вы можете купить предохранители у Карлоса после миссии, где вам нужно защитить особняк Эммы от зомби. Дуги — еще один торговец, которого можно найти в здании «Лотусвилля» на Оушен-авеню. Иезекииль - еще один вариант. Его можно найти на пирсе Санта-Моники, и он доступен после миссии «Прогулки по мертвым» (Boardwalking Dead).


Есть также несколько других торговцев — Кай, найденный на Венис-Бич, Тодд, найденный на Голливудском бульваре, и многие другие. Если вы изо всех сил пытаетесь найти торговца, просто продолжайте историю, и вы неизбежно столкнетесь с торговцами, которые продадут вам предохранители. Просто не забудьте собрать оружие для продажи и любую свободную кучу денег по пути.


Это всё, что вам нужно знать о том, где найти предохранитель в Dead Island 2 и открыть дверь с сундуком. Читайте также как увеличить выносливость и сколько времени нужно на полное прохождение.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.