simhost

Лучшее оружие в Dead Island 2. Гайд

Лучшее оружие в Dead Island 2. Гайд

Хорошее оружие в Dead Island 2 поможет вам выжить. И хотя в первые часы прохождения вам может показаться что на начальном этапе нормального оружия нет, однако это не так. В этом гайде по Dead Island 2 мы собрали лучшее оружие, которое вы можете получить на раннем этапе прохождения.


Dead Island 2 — долгожданное продолжение заброшенной франшизы Dead Island. Первоначальные разработчики перешли к играм Dying Light, а Dead Island 2 была обещанием, которое слишком долго не выполнялось. Прошло 10 лет с момента выхода Dead Island: Riptide в 2013 году, последней настоящей игры, и мы, наконец, возвращаемся к рукопашному бою от первого лица (в основном) против полчищ нежити. И, судя по отзывам — это достойное продолжение. А теперь давайте вернемся к лучшему оружию в Dead Island 2.

Лучшее оружие в Dead Island 2

Dead Island 2 — этот абсолютное уничтожение нежити с помощью странных, дурацких инструментов разрушения. Оружие такое же превосходное, как и голливудские персонажи, с которыми вы столкнетесь в апокалиптическом Лос-Анджелесе, и если вы будете искать в нужных местах, вы будете вооружены до зубов, прежде чем покинуть Беверли-Хиллз. 

Мы определили пять отличных видов оружия в начале игры, которые вы точно не захотите пропустить. Некоторые из них можно пропустить. Некоторые из них связаны с квестами:

Меч офицера-электрика

Меч офицера-электрика: Беверли-Хиллз — начните квест «Чистка и рывок», доступный в бассейне рядом с вашим убежищем в Беверли-Хиллз. Начните квест, собрав предмет в бассейне. Возьмите его из контейнера в воде. Контейнер заблокирован. Чтобы попасть внутрь, нам нужно найти Ключ Оби.

  • Следуйте квесту на ближайший задний двор с телефоном Дейва. Вам нужно будет путешествовать по району, собирая заметки и телефоны. Найдя телефоны, отправляйтесь в Бель-Эйр, чтобы забрать ключ Оби, затем вернитесь в Беверли-Хиллз.

  • Используйте Ключ Оби, чтобы открыть контейнер в бассейне.

  • Это наэлектризованный меч, который оглушает врагов, позволяя легко разрезать их на куски. Это одно из лучших орудий ближнего боя в начале игры.

Охотничий нож «Дефайент»

Охотничий нож «Дефайент»: Беверли-Хиллз — это мощное оружие находится в доме Майкла. Это особняк в центре-севере карты. Начните квест «О Михаил, где ты?» для легкого пути.

  • Эта миссия доступна после защиты дома Джесси. Вернитесь к Майклу, чтобы найти его. Теперь он зомби. Убейте его, чтобы получить ключ от сейфа.

Металлическая летучая мышь

Металлическая летучая мышь: Беверли-Хиллз — находится за запертой дверью в самом северо-восточном особняке. Идите в особняк и используйте блок предохранителей, чтобы открыть гараж. Внутри вы найдете это оружие ближнего боя. Использование тяжелой атаки гарантирует критический удар.

Убийственные когти

Убийственные когти: отель «Гальперин» — находится в открытом грузовом контейнере в дальнем-далеком северо-восточном углу карты. Доберитесь до самого края карты на дорогах, чтобы найти ряд транспортных контейнеров. Один открыт и содержит эту пару быстрых острых когтей.

Спортивная винтовка

Спортивная винтовка: Беверли-Хиллз — завершите задание «Отомстить Руни», и вы не сможете пропустить эту мощную винтовку с оптическим прицелом. Это один из квестов, который вы сможете выполнить в Беверли-Хиллз, так что вы действительно не можете пропустить этот пистолет. Тем не менее это один из наших фаворитов для уничтожения сильных зомби на расстоянии.


На этом это всё лучшее оружие, которое вы можете найти в Dead Island 2. Читайте также, где взять предохранитель в Dead Island 2 и как играть с друзьями по сети.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.