simhost

Honkai: Star Rail это игра с открытым миром?

Honkai: Star Rail это игра с открытым миром?

Honkai: Star Rail — это новая ролевая игра, разработанная студией HoYoverse, создателями Genshin Impact. Если вы собираетесь в неё играть, то скорей всего вам будет интересно узнать есть ли в Honkai: Star Rail большой открытый мир как в Genshin Impact? 

Есть ли в Honkai: Star Rail открытый мир?

Есть ли в Honkai Star Rail открытый мир

В отличие от Genshin Impact, новая Honkai: Star Rail не является игрой с открытым миром. Хотя вы можете исследовать различные места, такие как космическая станция Herta и Xianzhou Luofu, они не связаны друг с другом напрямую.


Чтобы войти в новую область, вам нужно будет сначала загрузить этот раздел карты.  Это сильно отличается от Геншина, где вы можете пройти от Мондстата до Сумеру, не сталкиваясь с загрузочным экраном.


В Honkai: Star Rail вы можете получить доступ к другим локациям через меню и выбрать желаемое место назначения. Механика очень похожа на ролевые игры старой школы, где ваша область исследования гораздо более ограничена. Такой подход в реализации игрового мира связано с тем, что вам предстоит путешествовать по различным планетам, которые никак не могут быть связанны между собой бесшовным миром.


Однако это не значит, что в Honkai: Star Rail смотреть будет нечего. HoYoverse не удержался от создания уникальных локаций, которые могут соперничать с регионами в Геншине. Вы также можете свободно исследовать области в свое удовольствие и открывать бесчисленные спрятанные сундуки, разбросанные по всему миру.


Это всё, что вам нужно знать о том, является ли  Honkai: Star Rail игрой с открытым миром. Если вам уже не терпится поиграть в игру, то вы можете ознакомиться с нашим гайдом по предварительной загрузки и времени разблокировки игры в разных регионах и на разных платформах.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.