simhost

Где найти мастерскую по закалке в Honkai: Star Rail

Где найти мастерскую по закалке в Honkai: Star Rail

В Honkai: Star Rail, новой космической ролевой игре от HoYoverse вам всегда будет чем заняться. Начиная от прокачки персонажей, исследования и разгадки головоломок — в Honkai: Star Rail. В своем приключении вы, возможно, наткнетесь на упоминания об «Мастерской закалки». 

Но где находится мастерская по закалке в Honkai: Star Rail и для чего она нужна? В этом гайде рассказываем всё, что вам нужно знать.

Где находится мастерская закалки в Honkai: Star Rail?

В частности, мастерскую по закалке можно найти с левой стороны недалеко от центра Риветтауна. Для тех, кто не в курсе, мастерская закалки — это помещение со всеми ящиками и телеэкранами. Мы отметили его на карте внизу:

Где находится мастерская закалки в Honkai Star Rail

Для чего нужна Мастерская закалки?

По сути, Мастерская закалки — это место, связанное с миссией «Желаю, чтобы ты был здесь», которую Клара выдаст вам в Ярило-VI, в поселение роботов. Как только вы завершите этот конкретный квест, вы получите сообщение от Клары, в котором сообщается, что роботы оставили вам подарок. Как только вы прибудете, вы получите цветок, сделанный из металлолома, в качестве награды.


Кроме того, согласно информации, которую вы встречаете в пути, это место, где вы можете «утилизировать старые и сломанные детали» и «восстановить изношенные детали». Помимо этого, это остается загадкой, хотя это может стать более важным во время будущих событий.


На этом это всё. Мы надеемся, что это помогло вам понять, где находится мастерская закалки в Honkai Star Rail.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.