simhost

Как решить головоломку с навигационным компасом в Honkai: Star Rail

Как решить головоломку с навигационным компасом в Honkai: Star Rail

По мере того, как вы путешествуете по галактике в Honkai: Star Rail, перед вами будут появляться новые испытания, враги и опасности, которые вам предстоит преодолеть. И они, очевидно, включают в себя новые головоломки, каждая из которых становится все сложнее и сложнее, чем предыдущие. Когда вы прибудете в «Сяньчжоу Луофу», вы столкнетесь с одним из них: навигационным компасом, новым типом головоломки, напоминающим солнечные часы.


Хотя изначально это выглядит как еще одно бессмысленное препятствие, единственная цель которого — заставить вас потерять драгоценное время, логика, стоящая за ним, довольно проста, и вот как вы можете ее решить.

Как решить головоломку с навигационным компасом в Honkai: Star Rail

Как решить головоломку с навигационным компасом в Honkai Star Rail

Цель этой головоломки — совместить все оранжевые линии с синими через все кольца компаса. Эти линии называются Небесной осью, и они становятся зелеными, когда вы их перемещаете. При правильном расположении ось станет синей, поэтому легко понять, делаете ли вы что-то правильно или нет. 


Вот что вам нужно сделать, чтобы быстро решить эту головоломку:

  • Ищите «Небесную ось» на границе, которая уже стала синей.

  • Нажмите D (или нажмите / коснитесь), чтобы повернуть текущее кольцо, пока его ось не станет синей.

  • Используйте Q, чтобы изменить кольцо, в котором вы работаете.  

После успешного завершения головоломки ваши товары будут доставлены воздушным транспортом. Как вы уже догадались, это еще один сундук с сокровищами. По всему «Сяньчжоу Луофу» разбросаны различные навигационные компасы, так что уделите несколько минут своего времени всякий раз, когда вы их заметите, чтобы получить несколько нефритов.


Это почти все, что вам нужно знать о том, как решать головоломки с навигационным компасом в игре. Хотите получить больше полезных предметов? Читайте также как найти все сундуки с сокровищами поселения роботов в Honkai: Star Rail.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.