simhost

Как открыть «Пещеру коррозии» в Honkai: Star Rail, для фарма ресурсов

Как открыть «Пещеру коррозии» в Honkai: Star Rail, для фарма ресурсов

Пещеру коррозии в Honkai: Star Rail ещё одно место, где вы можете нафармить драгоценные материалы, необходимые для развития персонажа.


В Honkai: Star Rail огромное количество мест для фармам ресурсов, и одним из таких мест является «Пещера коррозии», где вы можете приобрести драгоценные материалы, необходимые для развития персонажа. В этом гайде по прохождению вы узнаете о том, как разблокировать «Пещеру коррозии» в Honkai Star Rail.

Honkai Star Rail — как открыть Пещеру коррозии

Honkai Star Rail — как открыть Пещеру коррозии

Как только вы сделаете его доступным, Пещера Коррозии станет местом назначения, которое вы можете посетить из Индекса выживания в Интерастральном путеводителе. Он включает в себя ряд редких реликтовых ресурсов, в том числе части набора «Прохожий блуждающего облака».


Чтобы разблокировать «Пещеру коррозии», вы должны пройти несколько подмиссий в миссии «Первопроходец» под названием «На палящем утреннем солнце». В нем задействованы два персонажа: Сервал и Гепард. Вы найдете его ближе к концу вашего путешествия по заснеженной планете Ярило-6. Вы не сможете выполнить миссию, пока у вас не будет 24 уровень первопроходца. Затем вы можете получить доступ к подмиссии «Очистить во тьме снаружи» и продолжить оттуда.


Эта миссия в основном состоит из множества разговоров. Далее вы перейдете к подмиссии «Недостижимый идол», где вам предстоит иметь дело с многочисленными врагами Серебряной Гривы на пути к битве с боссом с Гепардом. Как только вы победите его, начнется дополнительная миссия «Солдаты молчат». Он начинается с трехволновой битвы с некоторыми умеренно сильными противниками. После обсуждения, которое следует за этим конфликтом, вы автоматически начнете «Звезды — холодные игрушки».


Для выполнения «Звезды — это холодные игрушки» вам потребуется активировать все механизмы в области «Коридор затухающих отголосков». Когда вы начинаете работать над выполнением этой задачи, вы вскоре поворачиваете большую шестерню против часовой стрелки один раз, чтобы преодолеть широкую яму в центре области. Перейдите вдоль перемещенного механизма и начните со следующего балкона, к которому вы можете получить доступ. Вы обнаружите портал, ведущий в Пещеру Коррозии. Не забудьте активировать его, чтобы вернуться к нему на досуге. Каждый заезд потребляет 40 единиц силы первопроходца.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.