simhost

Как повысить уровень равновесия в Honkai: Star Rail. Быстрая прокачка

Как повысить уровень равновесия в Honkai: Star Rail. Быстрая прокачка

В Honkai: Star Rail есть множество уровней, за которыми вам нужно следить. Повышение уровня ваших персонажей, оружия и учетной записи само по себе является сложной задачей. Тем не менее есть еще одна система уровней, за которой вам нужно следить, и это ваш уровень «Равновесия». Ваш уровень «Равновесия» почти как ваш «мировой уровень», управляет общей силой врагов, с которыми вы сражаетесь, квестами, которые вы можете взять, и сложностью определенных подземелий. 

Поэтому в этом гайде мы решили как быстро прокачать и повысить свой уровень равновесия в Honkai: Star Rail.

Где посмотреть свой уровень равновесия в Honkai: Star Rail

В Honkai: Star Rail у вас есть как уровень игрока, так и уровень «Равновесия». Вы можете проверить свой уровень игрока и уровень «Равновесия», нажав на смартфон в левом верхнем углу экрана. 

Как повысить уровень равновесия в Honkai: Star Rail

Как повысить уровень равновесия в Honkai Star Rail

Чтобы повысить свой уровень игрока, вам нужно выполнять квесты и очищать подземелья, зарабатывая при этом опыт первопроходца. Вы можете повысить свой уровень «Равновесия», достигнув различных пороговых значений уровня вашего игрока. Например, когда вы достигаете 20-го уровня «Равновесия», вы можете подняться до 1-го уровня Равновесия.


Кроме того, когда вы достигаете этого порога, вам нужно завершить серию сражений, чтобы на самом деле подняться. Эти сражения известны как «Испытание равновесия». Вы разблокируете пробную версию на этих пороговых уровнях:

  • Испытание равновесия 1 (уровень равновесия 1):  первопроходец, уровень 20

  • Испытание равновесия 2 (уровень равновесия 2): первопроходец, уровень 30

  • Испытание равновесия 3 (уровень равновесия 3): первопроходец, уровень 40

  • Испытание равновесия 4 (уровень равновесия 4): первопроходец, уровень 50

  • Испытание равновесия 5 (уровень равновесия 5): первопроходец, уровень 60

  • Испытание равновесия 6 (уровень равновесия 6): первопроходец, уровень 65

Вам нужно будет повысить свой уровень «Равновесия», чтобы участвовать в более сложном игровом контенте, но чтобы на самом деле играть в игру, вам не нужно проходить «Испытание равновесия», чтобы продвигаться по сюжету. Повышение уровня равновесия только усложнит некоторые бои. Ваш уровень Равновесия также повышает максимальный уровень вашего персонажа и оружия, а также Трассы персонажа и некоторые Материалы Вознесения.


Как правило, вы получаете доступ к огромному количеству нового контента и наград за повышение своего уровня равновесия, поэтому настоятельно рекомендуется делать это всякий раз, когда это возможно. Вы также получите доступ к новым чашечкам, пещерам коррозии и застойным теням для повышения уровня равновесия, что важно для получения материалов более высокого уровня. 

Вы можете отсчитывать время всякий раз, когда вы повышаете уровень, если ваши персонажи все еще слабы, но в конечном итоге вы захотите повысить свой уровень «Равновесия».


Читайте также, как решить головоломку с навигационным компасом в Honkai: Star Rail или где найти все сундуки с сокровищами поселения роботов.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.