simhost

Рабочие коды для Honkai: Star Rail

Рабочие коды для Honkai: Star Rail

HoYoverse расширился с помощью Honaki: Star Rail, которая переносит Вельта Янга в альтернативную вселенную после событий Honkai Impact 3rd. Как и в случае с Genshin Impact, игроки могут использовать специальные бонусные коды рекламных акций или событий, чтобы разблокировать дополнительные предметы. Ниже вы найдете все рабочие коды для Honkai: Star Rail.

Honkai: Star Rail — все рабочие коды

Ниже мы собрали все рабочих кодов для Honkai: Star Rail, которые доступны для игроков на данный момент и которые предлогают игрокам различные бонусы. Этот гайд будет ежемесячно обновляться, чтобы вы могли активировать самые актуальные и рабочие коды доступные в Honkai: Star Rail.
  • 2T7BP4JVEBT7 — 3 Журнала приключений, 2 Разрежённого эфира, 3 Космического жареного риса и 5,000 кредитов
  • HSRVER10XEDLFE — 50 звездного нефрита и 10000 кредитов
  • STARRAILGIFT — 50 звездного нефрита, 10000 кредитов, 2 путеводителя путешественника, 5 бутылок газировки
Honkai Star Rail — все рабочие коды

Такэе если вы хотите получить небольшое преимущество перед запуском игры, вы можете получить вознаграждение за участие в предварительной регистрации на официальном сайте.

Коды с истекшим сроком действия

Ниже вы можете взглянуть на бонусные коды для Honkai: Star Rail с истекшим сроком действия:
  • HSRGRANDOPEN1 — Звездный нефрит (100), Кредиты (50 000). Код взят с прямой трансляции, может быть недоступен для некоторых регионов;
  • HSRGRANDOPEN2 — Звездный нефрит (100), Путеводитель путешественника (5). Код взят с прямой трансляции, может быть недоступен для некоторых регионов;
  • HSRGRANDOPEN3 — Звездный нефрит (100), Очищенный эфир (4). Код взят с прямой трансляции, может быть недоступен для некоторых регионов.

Как активировать коды в Honkai: Star Rail

Как активировать коды в Honkai Star Rail

Прежде чем активировать бонусные коды, вам необходимо завести учетную запись и создать своего первого героя в Honkai: Star Rail. Также не стоит искать раздел для активации бонусов в игре, так как активация кодов происходит на официальном сайте игры в вашем профиле:

  • Чтобы активировать код перейдите на страницу активации на сайте Honkai: Star Rail.

  • Авторизуйтесь под своей учетной записью и выберите свой регион.

  • Как только он распознает имя вашего персонажа, скопируйте и вставьте код в поле

  • Нажмите «Активировать»

Содержимое промокода можно будет получить в игре, в разделе «Почта». 


Большинство этих кодов для активации были показаны в прямом эфире на китайском языке для Honkai: Star Rail. Было подтверждено, что эти коды действительно работают на международном уровне. Если вы хотите следить за будущими кодами, всегда проверяйте прямые трансляции HoYoverse или следите за нашем сайтом, мы регулярно будем обновлять список рабочих кодов для Honkai: Star Rail.

На этом это всё, что вам нужно знать про рабочие коды и как их активировать в Honkai: Star Rail. Хотите знать больше об Honkai: Star Rail, читайте есть ли в игре открытый мир и как устроены локации в игре.

Подарочные кодыгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.