simhost

Многопользовательский режим в Honkai: Star Rail: Как играть с друзьями и есть ли PvP битвы?

Многопользовательский режим в Honkai: Star Rail: Как играть с друзьями и есть ли PvP битвы?

Хотите поиграть с друзьями в Honkai: Star Rail? В этом гайде вы узнаете, есть ли в игре кооперативное прохождение или многопользовательские PvP сражения, а также как играть с друзьями в Star Rail.


HoYoverse выпустил множество гача-игр, в том числе Genshin Impact, в которой есть обширная функция совместной и многопользовательской игры. Honkai: Star Rail имеет много общего с Genshin Impact, так что вы можете предположить, что в Honkai: Star Rail тоже есть мультиплеер и совместное прохождение с друзьями, но так ли это на самом деле? Ответ, читайте в нашем гайде.

Как играть с друзьями и есть ли PvP битвы?

Как играть с друзьями и есть ли PvP битвы

К сожалению, в Honkai: Star Rail нет традиционного многопользовательского режима, как в Genshin Impact. Эта игра, хотя и имеет много общего со своей великой сестрой-гачей, не имеет механики, позволяющей вам загрузиться в чужой мир и играть с ним в кооперативе. В игре также нет PvP, так что вы не можете соревноваться с другими игроками и сражаться с ними. Honkai: Star Rail, как правило, строго однопользовательское приключение.

Есть ли в Honkai: Star Rail многопользовательский режим?

К счастью, между вами и вашими друзьями все еще существует определенный уровень интерактивности. Хотя вы не можете играть со своими друзьями вживую, вы все равно можете добавить их в друзья и использовать их отряды в составе своей команды. Вы можете позаимствовать персонажа поддержки у друга и использовать его в Calyxes и Caverns of Corrosion. Эти персонажи также будут уменьшены в соответствии с вашим уровнем, поэтому вы не сможете взять сверхсильного персонажа из своего списка друзей и использовать его для просмотра контента.


Когда вы входите в Calyx или Caverns of Corrosion, вы можете щелкнуть зеленый значок «Поддержка» в правой части экрана, что позволит вам выбрать персонажа поддержки. Вы получите дополнительные деньги за привлечение персонажа поддержки, так что нет причин не делать этого. Вы можете установить собственного персонажа поддержки, открыв свой профиль первопроходца, щелкнув вкладку «Персонаж поддержки» и выбрав персонажа из списка юнитов в качестве поддержки.


Это не означает, что в Honkai: Star Rail никогда не будет кооперативного режима. Основы для такой вещи есть, поскольку в Genshin Impact уже есть функциональный кооперативный режим. Однако никаких подробностей о многопользовательском режиме пока не сообщается. Вы можете ознакомиться с Honkai: Star Rail и ее официальным релизом, посетив официальный сайт и загрузив игру сегодня. Не забудьте взять с собой друзей, чтобы вы могли использовать их персонажей поддержки для помощи в будущих битвах.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.