simhost

Трофеи и достижения на уровень сложности в Cyberpunk 2077

Трофеи и достижения на уровень сложности в Cyberpunk 2077
В этом гайде вы узнаете, есть ли в Cyberpunk 2077 трофеи и достижения на уровень сложности.

После недолгого десятилетнего ожидания Cyberpunk 2077 наконец-то доступна для игроков по всему миру. Игровой мир полон различных событий, и чтобы получить все достижения, вам можно понадобится много времени. Если вы также хотите получить все предлагаемые 1000G или платиновый трофей, вот все, что вам нужно знать о том, есть ли в Cyberpunk 2077 достижение или трофеи, для которого потребуется более одного прохождения.

Трофеи и достижения на уровень сложности в Cyberpunk 2077

Вы будете счастливы услышать, что нет, в Cyberpunk 2077 нет получения трофея сложности. В каждом уровне сложности есть только один вариант для завершения игры, который называется «Мир» и требует от вас не более, чем «завершить основную сюжетную линию». Это золотой трофей, и это единственный такой раритет в игре.


Хотя есть некоторые трофеи и достижения, которые выдаются за выполнение основных квестов и встречу с определенными значимыми персонажами.

Чтобы получить платину вам нужно будет выполнить большинство побочных квестов, завершить все побочные истории, посвященные отдельным персонажам, купить все транспортные средства в игре, найти все дататемы быстрого путешествия и нажать максимальный уровень уличного кредита.

Таким образом, хотя нет никаких достижений или трофеев сложности, ясно, что получение всех достижений из них потребует много времени и много исследований. По крайней мере, вам не придется проходить игру второй раз на более высоком уровне сложности. К счастью, вам не нужно беспокоиться о трудностях с точки зрения завершенности.

Другие гайды по Cyberpunk 2077

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.