simhost

Перегрев во время боя в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению

Перегрев во время боя в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению

Перегрев во время боя, это довольно частая ситуация в Cyberpunk 2077. В этом гайде, вы узнаете, как предотвратить перегрев во время боя. Также ниже приведены боевые советы, которые помогут вам сохранять хладнокровие.

Что такое перегрев в Cyberpunk 2077

Когда вас взламывают, может возникнуть перегрев. Это может произойти только в том случае, если вы находитесь в поле зрения врага или камеры.

Как остановить перегрев

Стреляйте или снимайте с охраны соседние камеры либо уходите, пока не заполнится шкала перегрева. В качестве альтернативы, если вы знаете, кто вас взламывает, просто убейте его! Выполнение любого из этих вышеупомянутых шагов остановит взлом и сохранит ваш HP в целости и сохранности. 

Один из способов борьбы с этим - разблокировать перк «Я шпион». «Я шпион» - это перк 1-го уровня, расположенный в части «Интеллект» > «Быстрый взлом» дерева навыков, который обнаруживает вражеских нетраннеров, когда они пытаются вас взломать.


Это все, что мы знаем про перегрев в Cyberpunk 2077. Читайте также о том, как заработать много денег и другие гайды по игре: 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.