simhost

Гайд и секреты Final Fantasy XV: местоположение всех груш для изменения цвета Чокобо ( Chocobo )

Гайд и секреты Final Fantasy XV: местоположение всех груш для изменения цвета Чокобо ( Chocobo )
Мало получить своего личного Чокобо после завершения квеста «Друзья отца». С этим питомцем можно сделать интересное преображение и изменить его цвет. Чуть ниже мы расскажем про все локации, где можно найти груши - предмет, необходимый для тюнинга Чокобо.

Данный фрукт вы сможете собрать во время специальных гонок, для некоторых предметов должны быть соблюдены определенные условия, такие как дождь или ночь.

Cieldalaes Pear



Доступно: Против Промто во время гонки на Полном поле (Full Field ).

Местонахождение: Вы найдете грушу на старте гонки, просто посмотрите налево и вы увидите забор с тремя углами и деревом внутри него. Груша прямо под деревом.

Xelphatol Pear

Доступно: Против Гладио или Ириса

Местоположение: После пятого чекпойнта обратите внимание на маленький деревянный домик по левой стороне, идите к нему, и перепрыгнув через забор, идите вдоль скалы. Здесь есть другой заборчик, вдоль которого надо идти до места, где есть разрыв. Далее входим в него, поворачиваем направо и обыскиваем кусты, где и находится очередная груша.

Han Pear

Доступно: Против Игниса на Скалистой дороге (Rocky Road)

Местоположение: На старте поверните в обратную сторону и бегите до поворота направо, до тех пор, пока не найдете дерево на левой стороне дороги всего в нескольких шагах от неё. Оттуда поворачиваем налево и идем по открытой местности в сторону леса, как вы достигните первого дерева - ищите под ним, чтобы найти грушу.

Doman Pear

Доступно: Против Промто

Специальные требования: Дождь

Местоположение: На старте поверните в обратную сторону и бегите до поворота направо, до тех пор, пока не найдете дерево на левой стороне дороги всего в нескольких шагах от него. Только сейчас мы идем направо, к горным породам, и находим грушу между скалами.

Mamook Pear

Доступно: Состязание Чокобо с обручами (Chokobo hoop)

Специальные требования: Дождь

Местоположение: Как только гонка начнется, поверните налево и прыгните через стену, достигните ближайшего дерева и найдете грушу прямо под ним.

O’Ghomoro Pear

Доступно: Промто, Игнис на трассе Full Field

Специальные требования: Ночью (8:30pm – 4am)

Местоположение: В начале гонки мы снова разворачиваемся и бежим по дороге до тех пор, пока не увидим доску с надписью «Chocobo Race» на левой стороне дороги. Двигаемся чуть дальше и находим вторую доску, возле которой и лежит очередная груша.

Val Pear

Доступно: гонка на Скалистой дороге ( Rocky Road)

Требования: Ночь (8:30pm – 4am)

Местоположение: После достижения первого чекпойнта вы сможете увидеть скалу справа от вас, проделайте путь на вершину скалы, где на самой вершине найдете фрукт.

Также для удобства публикуем видео с нахождением всех груш:



Другие материалы по Final Fantasy XV

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy XV:
ЧокобоСекреты
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.