simhost

Гайд Mutant Year Zero - Как изменить оружие во время боя

Гайд Mutant Year Zero - Как изменить оружие во время боя
Не знаете, как изменить орудие во время боя? В нашем очередном гайде Mutant Year Zero, мы расскажем, как вы можете изменить оружие во время боя.

Прежде чем начать битву, вы должны убедиться, что ваше оборудование доступно в нем. В бою вы можете использовать оружие и гранаты, которые герой установил в активном слотах. Приведенном выше примере картина Farrow сможет использовать винтовку Boomstick, винтовку Slinger, гранату EMP, коктейль Молотова и осколочную гранату. Неактивные предметы из инвентаря команды не могут использоваться во время боя.

Гайд Mutant Year Zero - Как изменить оружие во время боя

После того, как вы начнете сражаться, сначала выберите действие, касающееся использования оружия или выброс объекта. Вы можете поменять место для другого оружия или гранта:
  • Нажмите клавишу X на ПК.
  • Нажмите Square на PlayStation 4.
  • Нажмите X на Xbox One.

Изменение оружия на гранату не отбирает очки действия. Вы можете делать это столько раз, сколько хотите, чтобы проверить шансы вашего оппонента на удар с другим оружием, которое у вас есть.

Другие гайды Mutant Year Zero: Road to Eden


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mutant Year Zero: Road to Eden:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.