simhost

Прохождение Gears 5 - Выживет Кармин или не умрет в финале

Прохождение Gears 5 - Выживет Кармин или не умрет в финале
Выживет Кармин или не умрет в финале Gears 5, этот вопрос мучает многих кто начал прохождение игры, и сегодня в нашем гайде мы ответим на этот вопрос.

Gears 5 это новая глава в истории противостояния между человечеством и Саранчой (Роем). И конечно же, это означает, что теперь есть новая возможность убить Камин, так как это уже традиция сериала. Поэтому у многих игроков есть вопрос Выживет Кармин или не умрет, и сегодня в нашем гайде мы ответим на это вопрос.

Выживет Кармин или не умрет в финале Gears 5
Но прежде хотим предупредить, что данный гайд по прохождению Gears 5 содержит сюжетные спойлеры, поэтому советуем вернуться к нему чуть позже.

Выживают ли Кармин в Gears 5

Как мы уже отмечали выше, на самом деле в Gears 5 есть два разных члена семейства Кармин. Лиззи Кармин и Клейтон Кармин - оба из них в армии Коалиции упорядоченных правительств, носящие классический шлем и все такое. Неудивительно, что у обоих разные судьбы.

Чем закончится история Лиззи Кармин

Лиззи Кармин - неудачница в Gears 5, и, следуя неуверенному плану любезности самого Дж. Д. Феникса, она оказывается в ловушке в транспортном средстве и оказывается потрошенной Молотом Рассвета. Это происходит прямо в конце 1-го акта, поэтому совсем не нужно много времени, чтобы увидеть наше первое падение Кармин.

Чем закончится история Лиззи Кармин

Что ж, наконец-то есть хорошие новости для семьи, поскольку Клейтон Кармин все еще можно увидеть и услышать, что он помогает прямо до самого конца игровой кампании в Акте 4, Глава 2, в финальной схватке с боссом. Он даже не умирает вовремя этого, поэтому он может быть тем, кто разрушит семейное проклятие. Возможно разработчики решили оставить её на Gears 6.

Это все, что вам нужно знать о том, выживет Кармин или не умрет в Gears 5. Для получения дополнительных советов, подсказок и руководств по игре обязательно ознакомьтесь с нашей другими гайдами по игре.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.