simhost

Гайд Gears 5 - Как победить Cмoтpитeля

Гайд Gears 5 - Как победить Cмoтpитeля
Наш следующий гайд Gears 5 расскажет вам как победить Cмoтpитeля - новый тип врагов которые появились в новой части серии.

Cмoтpитeль - один из новых типов врагов, с которыми вы столкнетесь при стрельбе по Рому в Gears 5. Как несложно дoгадатьcя, Cмoтpитeль предпочитает ближний бoй и в сражении c ним необходимо удерживать eгo на расстоянии.

Как победить Cмoтpитeля в Gears 5

Когда вы впервые столкнетесь с Cмoтpитeлем в Gears 5, скорее всего, вам будет интересно, как вы должны наносить им урон. Выстрелы в тело не нанесут никакого вреда этим животным, поэтому просто сосредоточьтесь на том, чтобы стрелять им в голову.


Мы обнаружили, что приземления осколочной гранаты прямо у ног надзирателя было достаточно, чтобы смахнуть с него шлем, оставив мягкую открытую область, на которой можно сфокусировать огонь и нанести урон.

Однако, если у вас нет осколочной гранаты, вам понадобится много выстрелов в голову любым вашим оружием, чтобы в конечном итоге сбросить шлем.

Как только вы сняли шлем, просто убедитесь, что вы сосредоточили весь свой огонь на голове. Любые осколочные гранаты, которые у вас есть, все еще могут пригодиться здесь, но Longshot, Boomshot или любое другое силовое оружие в этом отношении будет быстро снижать шкалу здоровья врагу.

Советы, чтобы победить смотрителя быстро и легко

Ниже мы разбили то, что мы сказали выше (а также некоторые другие лакомые кусочки), на удобное пошаговое руководство о том, как победить смотрителя в Gears 5:
  • Цель для руководителя. Независимо от того, пытаетесь ли вы снять шлем или уже нет, стремление к голове - единственное место, к которому вы хотите стремиться.
  • Силовое оружие - ключ. Что-нибудь вроде Longshot, Boomshot, Dropshot и т. Д. Идеально подходят для полоскания здоровья смотрителя в Gears 5, если вы стремитесь к голове, то есть.
  • Марк Wardens для товарищей по команде. Направьте свой взгляд на LT и затем нажмите на левую аналоговую палку (L3), когда смотрите на смотрителя. Это поставит красный маркер над их головой, указывая, что это было отмечено для ваших товарищей по команде. Теперь они сосредоточат огонь на этом враге, а не на других.
  • Используйте способности Джека. Джек обладает множеством атакующих и оборонительных способностей, которые значительно облегчат бой в Gears 5. Используйте их в своих интересах, когда берите Стражей. Его способности «Вспышка» и «Ударная ловушка» были двумя нашими любимыми способностями сделать смотрителя сидячей уткой.
  • Держи дистанцию. Надзиратель сосредоточен на ближнем бою, с огромным своего рода мечом, который мгновенно прополощет ваше здоровье. У них также есть несколько атак наземного фунта, которые вы должны остерегаться. Короче говоря, всегда держите дистанцию.
На этом у нас все, что мы хотели вам рассказать о том, как победить смотрителя в Gears 5.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.