simhost

Как восстановить здоровье в Gears 5. Где найти аптечку

Как восстановить здоровье в Gears 5. Где найти аптечку
Была сложная битва и теперь не знаете, как восстановить здоровье в Gears 5 и где искать аптечку? Сегодня в нашем гайде по Gears 5 мы расскажем все, что нужно знать, чтобы восстановить здоровье в вашего героя.

Если вы не являетесь опытным игроком в Gears 5, то рано или поздно вы потеряете большое количество здоровья во время боя, и вам будет интересно знать, как восстановить здоровье в Gears 5. К счастью для вас, мы подготовили данный гайд.

Как восстановить здоровье в Gears 5

Как и большинство других шутеров от третьего лица в недавней памяти, Gears 5 видит, что ваше здоровье автоматически восстанавливается через определенное время, и вы не получаете повреждений. Вы поймете, что он сработает, когда экран превратится из кровавого, разрушительного эффекта в обычную палитру «ОК» цветов.

И это действительно так; все, что вам нужно сделать, чтобы выздороветь, - это не подвергаться опасности в течение нескольких секунд и ждать, пока экран вернется к своему обычному оттенку.

Как избежать повреждения

Что касается того, как вы можете оставаться вне опасности достаточно долго, чтобы лечиться в Gears 5, есть несколько ключевых факторов, которые следует учитывать, которые помогут вам в любой ситуации.

Один из них - следить за тем, откуда ваши враги стреляют в вас. В то время как в некоторых областях саранча может располагаться в нескольких разных точках зрения, в других, как правило, есть точка воронки, в которой они сосредоточены. Следите за областью, в которой им всем будет сложно ударить вас, а затем сделайте пчелу на этот счет.

Кроме того, будьте терпеливы и подождите, пока ваше здоровье полностью восстановится. Хотя может показаться заманчивым погрузиться в драку, как только ваше здоровье начнет восстанавливаться, слишком легко снова потерять все это здоровье, когда враги увидят, как ваша голова выскакивает и открывает огонь.

Оставайтесь за спиной укрытия, пока ваше здоровье не вернется обратно, а затем безрассудно бросайтесь на линию огня.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.