simhost

Гайд и прохождение Gears 5 - Как получить компоненты и для чего они нужны

Гайд и прохождение Gears 5 - Как получить компоненты и для чего они нужны
Хотите знать как получить компоненты в Gears 5 и для чего они нужны? Сегодня в нашем новом гайде по прохождению Gears 5 мы расскажем все что вам нужно знать, перед начаалом игры.

На ранних стадиях Gears 5 вы познакомитесь с возможностью улучшить своего хорошего старого друга-робота, Джека. С тех пор как как мы видели его в прошлой части серии, у него немало новых способностей, которые помогут вам в борьбе с Роем. Для этого вам понадобятся компоненты.

Как получить компоненты в Gears 5

Давайте сделаем одну вещь совершенно ясной, прежде чем идти дальше. Gears 5 имеет метрическую тонну компонентов, лежащих вокруг его карты. Всего более 150 на протяжении всей кампании. Таким образом, хотя вы, возможно, захотите получить их все, скорее всего, вам не понадобятся все, чтобы обновить Джека так, как вы хотите.

Gears 5 Расположение компонентов

Однако, чтобы помочь вам, мы включили часть расположения компонентов, которую мы нашли в Акте 1 для Gears 5, чтобы дать вам преимущество.

Глава 2. В арсенале вы найдете один буквально на стороне. Не может быть пропущено.


Глава 3. Компонент 1. После того, как вы отбиваетесь от Juvies, вы войдете в офис с плиточным полом. Этот компонент находится рядом с дверью, через которую вы проходите, чтобы выйти наружу.


Глава 3. Компонент 2. После того, как Свармак прорвется через стену здания, поднимитесь по лестнице и проверьте ряд столов прямо слева от вас. С левой стороны вы найдете еще один из этих компонентов в Gears 5.


Глава 3. Компонент 3. Пройдите через крышу от последнего компонента и спуститесь по лестнице через дверь, где другой COG стреляет в вас. Прежде чем следовать за ним, поверните налево в нижней части лестницы, чтобы взять другой компонент из желтой коробки на стене.
Глава 3. Компонент 4. Идите туда, где содержатся гражданские лица, и пройдите прямо в моечную комнату перед вами. Другой можно найти справа, когда вы входите.


Глава 4. Компонент 1. В самом начале этой главы в Gears 5, когда вы спускаетесь по лестнице, чтобы добраться до места крушения, направляйтесь в первую открытую дверь слева, чтобы найти этот компонент сбоку.


Глава 4. Компонент 2. Когда вы войдете на склад отеля, откройте гигантскую дверь, чтобы найти этот компонент в задней части грузовика.


Глава 4. Компонент 3. Поверните направо по коридору сразу после склада, чтобы войти в комнату с бельем. Когда вы входите, в желтом квадрате на стене справа есть компонент.


Глава 4. Компонент 4. Войдя в театр, поднимитесь наверх и войдите в раздевалку слева. Возьмите первую дверь справа и нажмите на компонент на полке сзади. Нажмите X, когда нацелитесь на него, чтобы Джек схватил его за вас.


Глава 4. Компонент 5.После того, как вы сняли испорченные DeeBees и DR-1 на сцене в театре, выходите через двойные двери и ищите электрическую комнату прямо перед лестницей. В желтой рамке на стене есть еще один компонент.

Как мы отмечали выше, это не исчерпывающий список всех компонентов, которые вы можете найти в Gears 5, но 10 должно быть достаточно, чтобы получить несколько ранних обновлений и привыкнуть к тому, что вы ищете.

Какие компоненты используются в Gears 5

Как мы упоминали ранее, компоненты - это предмет коллекционирования, который вам нужно найти буквально повсюду в мире Gears 5, чтобы улучшить способности Джека. Теперь у него есть новые способности «Поддержка», «Нападение» и «Пассив», которые можно улучшить, чтобы сделать его гораздо более полезным помощником в бою.


Получив компонент, нажмите кнопку «Просмотр» (слева от большой кнопки Xbox), чтобы открыть меню «Джек». Отсюда вы можете выбрать любую из разблокированных способностей Джека и нажать X, чтобы открыть его обновления. Нажмите и удерживайте A на том, который вы хотите приобрести, и это все, что нужно сделать.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить компоненты в Gears 5 и для чего они используются.

Другие гайды Gears 5

гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.