simhost

Как победить Кракена в Gears 5. Гайд как победить финального босса

Как победить Кракена в Gears 5. Гайд как победить финального босса
Не знаете, как победить Кракена в Gears 5, сегодня в нашем гайде мы расскажем все что нужно знать, чтобы победить финального босса в Gears 5.

Если вы думали, что Swarmks, Wardens и другие боссы в Gears 5 были настоящим кошмаром, то вы ошибались. Посмотрите на финального босса Gears 5 - Кракена. Эта штука в основном предназначена для того, чтобы поглотить человеческие цивилизации в мгновение ока, и вам придется сразиться с ним. К счастью для вас у нас есть несколько советов, которые помогут вам победить кракена во время финальной битвы в Gears 5.

Финальный боссс. Как победить Кракена

Финальный бой с боссом в Gears 5 на самом деле не первый раз, когда вы встретите Кракена. Просто именно в финальном акте и последней главе вам нужно будет уложить его спать навсегда.

Принципы остаются неизменными для победы над Кракеном в Gears 5 в финальной схватке с боссом, поскольку вы впервые столкнулись с ним. У Кракена есть куча странных языков, щупальца во рту, которые удобно имеют светящиеся слабые места.


Как вы уже догадались, все, что вам нужно здесь сделать, - это стрелять по щупальцам во рту, пока они не отступят обратно внутрь.
Три появятся в общей сложности одновременно, выходя изо рта Кракена в быстрой последовательности один за другим. Хитрость заключается в том, чтобы стрелять по ним в порядке их появления и быстро переходить к следующему.

Если вы будете слишком медленными, щупальца вырвутся, схватив вас или одного из ваших товарищей по команде или других членов COG, сражающихся рядом с вами.

У вас будет шанс, как только Кракен схватит кого-нибудь, чтобы освободить его, прежде чем его бросят в пасть зверя, так что обязательно сделайте это.

Если Кракен схватит Кейта (вас), вам нужно будет как можно быстрее нажать кнопку B, чтобы попытаться вырваться на свободу.
Через некоторое время Бэйрд сообщит вам, что рельсы с обеих сторон платформы, на которой вы сражаетесь с Кракеном, готовы стрелять.
Подбегите к любому из них, зайдите за ним и нажмите X, чтобы взаимодействовать с ним. Затем используйте левую аналоговую стик, чтобы навести ее на рот Кракена, подождите, пока прицел станет оранжевым, а затем нажмите RT, чтобы выстрелить.

После короткой заставки Кракена, взявшего гигантский удар в лицо, Кракен попытается засосать вас в рот. Просто стреляйте в пылающие миндалины позади его горла, и это в конечном счете остановится. После вновь начинайте стрелять ему в щупальца.

Каждый раз, когда вы бьете по Кракену с помощью рейлгана в Gears 5, этот последний бой с боссом будет становиться все жестче, щупальца будут появляться быстрее друг за другом и двигаться быстрее.

После удара Кракена третьим выстрелом из Рейлгана, он, наконец, рухнет, и вы выйдете победителем. Это довольно легкий финальный бой с боссом, если вы знаете, что делаете, просто не торопитесь и сосредоточьтесь на этих щупальцах.

Советы как убить финального босса в Gears 5

Чтобы суммировать все, что мы отметили выше, и несколько моментов, которых у нас нет, ознакомьтесь с нашими пошаговыми инструкциями о том, как победить Кракена:
  • Цель щупальца. Не пытайтесь стремиться куда-либо на Кракене, кроме тех светящихся слабых мест на щупальцах. Это единственный способ, которым вы можете нанести урон и удерживать Кракена в страхе до тех пор, пока не зарядятся железнодорожные ружья.
  • Идеальные перезагрузки - это ключ. Если вы сможете добиться идеальной перезагрузки для Lancer, вы сможете сэкономить кучу боеприпасов и время, потраченное на перезарядку при стрельбе по щупальцам. Только не подведите его, иначе вы окажетесь в невыгодном положении.
  • Используйте Рейлган как можно скорее. Прислушивайся к Бэйрду, чтобы он знал, когда будет доступен рейлган. Нет смысла тратить время на то, чтобы стрелять в эти щупальца, если оно готово и ждет.
  • Стреляй своих товарищей по команде бесплатно. Если Кракену удастся схватить одного из ваших товарищей по команде или других участников COG, стреляйте в них бесплатно. Если Кракену удастся убить одного из ваших товарищей по команде, вам нужно начать все сначала. Любой из членов COG просто фураж, но давайте не будем позволять им просто быть убитыми!

На этом у нас все, что вам нужно знать о финальном боссе в Gears 5 и о том, как победить Кракена. Более подробно об игре читайте в наших других гайдах по игре.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.