simhost

Гайд и прохождение Gears 5 - Где найти упавшие кондоры во 2 и 3 акте. Как получить достижение «Пенни с небес»

Гайд и прохождение Gears 5 - Где найти упавшие кондоры во 2 и 3 акте. Как получить достижение «Пенни с небес»
Во время прохождения 2 и 3 акта перед игроком станет задача найти упавшие кондоры. Мы составили небольшой гайд, который поможет решить эту головоломку и получить достижение «Пенни с небес».

Если вы изо всех сил пытаетесь выяснить, где они, не бойтесь, мы здесь, чтобы провести вас и помочь выполнить это задание.

Где найти упавшие кондоры Gears 5

Когда вам дадут свободно исследовать ледяную долину и пустыню в акте 2 и 3 сюжетной кампании Gears 5, вы захотите изучить местность и выполнить ряд поручений.

Везде, где вы видите желтый флаг, развевающийся на ветру по периметру этих областей, или знак '?' появляется на вашей карте или один из персонажей упоминает «Fallen Condor», когда вы исследуете, направляйтесь прямо в это место. Мы обведем одно гарантированное место упавшего кондора в акте 2 на скриншоте ниже.

Где найти упавшие кондоры Gears 5
Стоит отметить, что в обоих актах 2 и 3 есть только три из четырех Fallen Condors, поэтому, пока вы исследуете эти области открытого мира, вы должны найти их довольно легко. Они не скрыты и не находятся в стороне, поэтому убедитесь, что вы убираете все вопросительные знаки на своей карте, прежде чем пройти через любые точки, которые невозможно вернуть в этих действиях.

Как заполучить кондоров в Gears 5

Когда вы прибудете на один из мест крушения, вы не будете одиноки. Вам придется либо пройти через различных врагов Роя или Диби, прежде чем вы сможете добраться до мусора.

Очистив их, вы сможете отправиться в обломки самого Падшего Кондора. Чтобы собрать Падших Кондоров, все, что вам нужно сделать, это найти маленький сейф где-нибудь внутри обломков и затем нажать X, чтобы Джек открыл его.

Внутри вы найдете либо Компоненты для улучшения способностей Джека, либо способность Ultimate Upgrade для Джека, которая кардинально меняет работу некоторых его способностей.

Подвести итоги,
  • Во время действий 2 и 3, когда вы можете исследовать скиф, отправляйтесь в любое «?» Вы видите на своей карте и высматриваете желтые флаги, дующие на ветру.
  • Это будет либо начало другой побочной миссии, либо место падения Fallen Condor. Пройдите мимо желтого флага.
  • Орудие врагов неизбежно ждет вас в обломках. 
  • Ищите сейф в обломках и заставьте Джека взломать сейф. Подберите содержимое, чтобы успешно очистить упавший кондор.
Это все, что вам нужно знать о том, где собирать упавшие кондоры в Gears 5. Чтобы получить дополнительные советы, рекомендации и руководства, обязательно ознакомьтесь с нашей постоянно расширяющемся разделом гайдов.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.