simhost

Есть ли быстрые перемещения в Immortals Fenyx Rising. Гайд и советы по прохождению

Есть ли быстрые перемещения в Immortals Fenyx Rising. Гайд и советы по прохождению

Хотите знать, если ли быстрые перемещения в Immortals Fenyx Rising. В этом гайде по прохождению мы ответим, на вопрос о том, как устроены быстрые перемещения по карте в Immortals Fenyx Rising.


Обширный мир Immortals Fenyx Rising разделен на множество биомов, названных в честь богов. Каждый из них предлагает игрокам разнообразную местность и уникальный сюжет. Из-за огромных размеров открытого мира игры добраться до новых локаций пешком иногда может быть немного сложно.

Как работают быстрые перемещения в Immortals Fenyx Rising

Есть несколько альтернатив ходьбе к цели, которые могут помочь вам путешествовать быстрее, включая полет с помощью крыльев Дедала или просто использование маунта после его приручения. Однако, если вы хотите вернуться в место, которое вы уже посетили, вы можете просто использовать опцию быстрого путешествия.



Быстро путешествовать в Immortals Fenyx Rising довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это открыть карту, нажав клавишу TAB (Назад / Параметры на контроллере) и указать место, которое вы уже посетили. Обратите внимание, что вы можете быстро перемещаться только к определенным точкам на карте, таким как точки обзора или хранилища.


Если вы не можете добраться до точного места, вы можете найти точку быстрого путешествия рядом с этим местом на карте и быстро добраться до нее. После того, как вы выбрали точку быстрого путешествия на карте, просто удерживайте левую кнопку мыши (квадрат / X на контроллере), чтобы быстро переместиться в это место.


На карте много мест для быстрого путешествия, и исследование - единственный способ их разблокировать. Некоторые из этих мест быстрого путешествия автоматически открываются по мере прохождения сюжета.


На этом, это все что мы хотели рассказать про быстрые перемещения в Immortals Fenyx Rising. Еще больше гайдов по игре:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Immortals Fenyx Risingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.