simhost

Долгая загрузка в Cyberpunk 2077. Как ускорить медленную загрузку экранов

Долгая загрузка в Cyberpunk 2077. Как ускорить медленную загрузку экранов
Устали от долгой загрузки в Cyberpunk 2077, в этом гайде рассказываем вам как ускорить медленную загрузку экранов.

Cyberpunk 2077  - это визуально ошеломляющий, захватывающий опыт. С длительным временем загрузки в этой игре может быть сложно смириться. Независимо от того, играют ли пользователи на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X | S или Xbox One, загрузочные экраны могут сильно раздражать. Вот как ускорить загрузочные экраны в Cyberpunk 2077.

Почему Cyberpunk 2077 так долго загружается?

Время загрузки в  Cyberpunk 2077 очень велико  из-за огромного количества деталей в открытом мире. В каждой новой области нужно загружать множество различных высокодетализированных ресурсов, что может использовать оборудование до предела.
Те, кто использует старую консоль, будут застрять с жестким диском, что серьезно ограничит скорость  загрузки Cyberpunk 207

Как ускорить  длительную загрузку Cyberpunk 2077

Чтобы ускорить длительную загрузку в  Cyberpunk 2077,  игроки могут перейти на SSD, если они еще этого не сделали.

Пользователи ПК получат наибольшую выгоду от обновления SSD, хотя владельцы PS4 и Xbox One также могут увидеть увеличение скорости.

Конечно, у тех, кто играет на PS5 или Xbox Series X | S, уже есть сверхбыстрое SSD-решение. Однако на момент написания на этих консолях следующего поколения работают версии игры последнего поколения. Когда выйдут версии Cyberpunk 2077 для  PS5 и Xbox Series X | S  , игроки, скорее всего, увидят значительное сокращение времени загрузки.

Долгое время загрузки в  Cyberpunk 2077  - наименьшее из беспокойств некоторых игроков, так как в игре бывают сильные просадки в FPS. К счастью, есть несколько советов по устранению неполадок и исправлений, которые помогут повысить производительность в игре.

Игроки, желающие поиграть в Cyberpunk 2077 от третьего лица, захотят прочитать это руководство, в котором мы рассказываем как это сделать. Также можете воспользоваться нашим списоком читов для Cyberpunk 2077, который включает консольные команды, бесконечные деньги, режим бога, неограниченные боеприпасы и многое другое.

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.