simhost

Крафт в Cyberpunk 2077. Как создавать предметы и оружие

Крафт в Cyberpunk 2077. Как создавать предметы и оружие

В Cyberpunk 2077 есть крафт. В этом гайде вы узнаете, как создавать предметы и оружие и что для этого нужно.


Cyberpunk 2077, новый проект разработанный CD Projekt Red, который является последней версией видеоигры с открытым миром от разработчиков The Witcher 3. Игра дает вам управление персонажем по имени Ви, который является наемником в Найт-Сити, которому поручено выполнять случайные работы и быть вовлеченным в корпоративный шпионаж. 

Система крафта в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 на самом деле имеет довольно продуманную систему крафта, которая может быть очень прибыльной, если вы в нее вложитесь. Вы можете создавать предметы и оружие, просто зайдя в меню своего персонажа, нажав сенсорную панель на PS4 или кнопку «Просмотр» на Xbox One.



Оттуда перейдите на вкладку Ремесло, и вы увидите полный список всех предметов, которые вы можете создать прямо сейчас. Вы также можете фильтровать список по категориям, таким как оружие дальнего боя, оружие ближнего боя и предметы для лечения.


Наведите курсор на предмет, который хотите создать, затем нажмите и удерживайте кнопку X или A в опции крафт, чтобы подтвердить свой выбор.


Следует отметить, что существуют разные уровни редкости для ваших созданных предметов, и когда вы впервые начнете, вы сможете создавать только обычные или необычные предметы. Вы можете повысить редкость крафта, повысив уровень своих технических способностей и вложив очки перков в дерево навыков крафта.


В дополнение к этому, вложение в вашу характеристику крафта в Cyberpunk 2077 также может сделать ваши созданные предметы более эффективными, чем те, которые вы найдете на поле, и они также могут стоить больше, когда вы их продаете.

Где найти  компоненты для крафта

Конечно, для крафта вам нужны будут компоненты, чтобы создавать свои предметы и оружие. Вы можете получить компоненты, собирая мусор, который вы найдете в открытом мире, и разбирая его. Вы также можете приобрести перк, который позволяет автоматически разбирать ненужные предметы в Cyberpunk 2077.


Вы также можете разобрать свои старые предметы и оружие для создания компонентов, которые затем можно использовать для создания новых предметов. В меню инвентаря наведите указатель мыши на предмет, который хотите разобрать, затем нажмите и удерживайте треугольник или кнопку Y.


Это все, что вам нужно знать о создании предметов и оружия в Cyberpunk 2077. Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.