simhost

Как летать на метле в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Как летать на метле в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Метла в Hogwarts Legacy это один из способов быстро перемещаться по открытому игровому миру. В этом гайде вы узнаете как разблокировать метлу и летать на ней в Hogwarts Legacy.


Hogwarts Legacy позволяет вам воплотить в жизнь свои волшебные фантазии множеством способов, и один из самых крутых и популярных аспектов — это полеты на собственной метле. Хотя вначале это недоступно, вскоре вы сможете стильно пролететь по территории школы и Запретному лесу. 

Ниже мы подробно расскажем вам как разблокировать свою собственную метлу в Hogwarts Legacy.

Где найти и как разблокировать метлу в Hogwarts Legacy

Где найти и как разблокировать метлу в Hogwarts Legacy

Следуя основной истории, вы откроете квест под названием «Летающий класс». Вы должны быть по крайней мере 6-го уровня, прежде чем вы сможете присутствовать на этом уроке, но это не должно занять много времени. Иди и найди мадам Когаву возле Хогвартса, и она поднимет тебя в воздух в назначенное время. В первой части квеста вы проходите через различные обручи, летая с относительно постоянной скоростью. После того, как вы закончите этот небольшой полетный раздел, однокурсник по имени Эверетт Клоптон попросит вас полетать с ним, чтобы немного пошалить.

Летайте с Эвереттом

Это не так уж сложно, единственный необходимый дополнительный навык — это нажатие L2 / LT, чтобы увеличить вашу скорость. После того, как вы последовали за ним, вы услышите свисток Когавы, а это означает, что пришло время вернуться в класс. Она не будет слишком рада, что ты ушел с Эвереттом, но кого это волнует? 


После чего вы разблокируете метлу.

Советы по полету на метле в Hogwarts Legacy

Хотя летать на метле очень весело, есть несколько вещей, о которых следует помнить, и несколько советов которые помогут вам летать на метле.

  • Чтобы экипировать метлу, находясь в открытом мире, просто удерживайте L1/LB и нажмите круг. Это позволит вам запрыгнуть на метлу и начать полет.

  • Полеты запрещены внутри Хогвартса, деревень и Хогсмида. Даже если бы вы этого попробовали, у вас это не получится.

  • На карте есть множество новых метел, которые можно найти, решая головоломки, и все они могут быть экипированы в вашем меню снаряжения.

Hogwarts Legacy — игра, полная тайн и головоломок, поэтому у нас есть множество советов по прохождению, которые помогут вам разгадать запутанный волшебный мир. Читайте также где найти Гиппогрифа, на которых вы можете летать.

гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.