simhost

Где найти и как летать на «Гиппогрифе» Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Где найти и как летать на «Гиппогрифе» Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

«Гиппогриф» в Hogwarts Legacy это один из способов быстро перемещаться по открытому игровому миру. В этом гайде вы узнаете где найти и как разблокировать «Гиппогрифа» и летать на ней в Hogwarts Legacy.


Возможность летать на гиппогрифе — одна из самых освобождающих и захватывающих частей Hogwarts Legacy, но она также является ключевым элементом передвижения, особенно когда вам приходится преодолевать большие расстояния, приближаясь к финальным квестам основной истории. Это фантастическая механика, которую нельзя разблокировать слишком рано, но мы точно знаем, как и когда вы получаете летающих маунтов в «Наследии Хогвартса», поэтому подробно описали ее ниже в нашем гайде.

Где найти и как разблокировать Гиппогрифа в Hogwarts Legacy

Где найти и как разблокировать Гиппогрифа в Hogwarts Legacy

Если вы выполняли квесты Нэтти, вы в конечном итоге откроете один из них под названием «Высокая крепость». Требуемый уровень — 17, поэтому, если вы достигли этого уровня и хорошо экипированы подходящей экипировкой, у вас не должно возникнуть проблем с его завершением. 

На этом этапе вам также потребуется разблокировать «Вингардиум Левиоса», так как многие головоломки с окружающей средой потребуют от вас перемещения ящиков, чтобы добраться до верхних эшелонов замка. Во-первых, вам нужно встретиться с Нэтти возле замка Фалбертон. Оказавшись там, вам нужно будет подняться на вершину.

Платформы и браконьеры

Где найти Гиппогрифа в Hogwarts Legacy

На первый уровень замка может быть сложно подняться, особенно если вы поставили ящик и все еще не можете до него добраться. Мы смогли сделать это, поставив ящик на бок, что обеспечило дополнительную высоту для прыжка. Оказавшись на следующем этаже, вам придется отбиваться от браконьеров, которые повсюду, а также с помощью «Вингардиум Левиоса» перемещать ящики и добираться до последующих этажей. 


Важно попытаться использовать скрытность как средство продвижения, главным образом, чтобы не предупредить дополнительных браконьеров, которые могут доставить вам неприятности. Вы разблокируете «Петрификус Тоталус» во время первого испытания, поэтому используйте его, чтобы обездвижить врагов.

Вверх и в сторону

Как летать на Гиппогрифе в Hogwarts Legacy

На самом верху башни вы в конечном итоге спасете гиппогрифа, который унесет вас из башни обратно в безопасный Хогвартс. Пока вы не отстаете от Нэтти и сумеете сбежать из замка, летающие маунты теперь будут вашими до конца вашего времени в Hogwarts Legacy. Их можно экипировать так же, как метлы, за исключением того, что вы держите L1 / LB и вместо этого нажимаете треугольник / Y. 


Счастливого полета!


Это все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать Гиппогрифа и летать на нем в Hogwarts Legacy. Читайте также где найти метлу и летать на ней.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.