simhost

Как получить бузинную палочку в Hogwarts Legacy. Гайд и секреты прохождения

Как получить бузинную палочку в Hogwarts Legacy. Гайд и секреты прохождения

«Бузинная палочка», это один из даров смерти во вселенной Гарри Поттера. И к счастью для фанатов франшизе в Hogwarts Legacy есть возможность заполучить её. В этом гайде вы узнаете, где и как найти «Бузинную палочку».


Из всех инструментов во вселенной Гарри Поттера «Бузинная палочка» является самым мощным оружием в качестве одного из легендарных «Даров Смерти». Поэтому многие ведьмы и волшебники искали его, чтобы стать непревзойденными мастерами магического искусства. Итак, если вы хотите начать свое путешествие с этим необычным инструментом, то в этом гайде вы узнаете как получить «Бузинную палочку» в Hogwarts Legacy.

Как получить бузинную палочку в Hogwarts Legacy

Как получить бузинную палочку в Hogwarts Legacy

Игроки Hogwarts Legacy могут получить «Бузинную палочку», выполнив викторину на веб-сайте и подключив свою учетную запись WB. Первый шаг, который вы можете сделать, это войти в систему или зарегистрировать учетную запись, где вы найдете раздел «Палочка» рядом с вашим профилем.


После того, как вы нажмете «Найти свою палочку», вам нужно будет выбрать правильные ответы, чтобы получить эту версию Бузинной палочки. Кроме того, у пользователей также есть возможность выбрать конкретное ядро, включая Феникса, Дракона и Единорога.

Какую сердцевину выбрать?

Если вы не знаете какое ядро выбрать, то вот что вам нужно знать о каждом типе палочки: палочки с ядром единорога верны своим владельцам и соответствуют магии, в то время как драконы считаются самыми могущественными. 

И наконец, ядра Феникса встречаются редко, поскольку у них есть собственный разум и они не так хорошо работают со своими хозяевами, но у них есть широкий спектр способностей.

Какие ответы нужно дать, чтобы получить бузинновую палочку?

И так, давайте теперь вернемся к вопросам  на которые вам нужно ответить, чтобы получить «Бузинную палочку». И так вот ответы которые нужно дать:

  • «Во-первых, не могли бы вы описать себя как…» — здесь можно выбрать любой ответ.

  • «А твои глаза…» — Синий.

  • «Был ли день, когда ты родился…» — Любой.

  • «Вы особенно гордитесь своим…»    — Интеллектом.

  • «Двигаясь по пустынной дороге, вы достигаете перекрестка. Вы продолжаете свой путь…» — Прямо к замку.

  • «Ты боишься больше всего…» —Огонь.

  • «В сундуке с волшебными артефактами, что бы ты выбрал…» — Сверкающий драгоценный камень.

После этого, всё что вам останется это связать свою учетную запись с игрой. Это все, что вам нужно знать о том, как получить Бузинную палочку в Hogwarts Legacy. 

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.