simhost

Можете ли вы спать и как изменить время суток в Hogwarts Legacy. Советы по прохождению

Можете ли вы спать и как изменить время суток в Hogwarts Legacy. Советы по прохождению

Мир Хогвартса ждет вас в Hogwarts Legacy, позволяя вам воплотить в жизнь свои колдовские и волшебные фантазии в мирах культовой школы магии. Игра дает вам возможность исследовать территорию школы и окружающий волшебный мир на досуге в открытом мире. Если вы здесь, то скорей всего вам хочется узнать, можно ли изменить время суток в Hogwarts Legacy, отправившись спать? А также как изменить времени суток в игре. Постараемся ответить на эти вопросы в нашем гайде.

Можно ли лечь спать в Hogwarts Legacy?

Если вы задавались вопросом, можно ли заснуть в комнате общежития вашего Факультета в Хогвартсе, то ответ таков: нет, вы не можете спать, чтобы изменить время суток. 

Однако это не означает, что вы не можете менять день на ночь или наоборот в игре. Это просто означает, что вам не нужно идти в стенах Хогвартса, чтобы сделать это.

Как изменить время суток в Hogwarts Legacy

Как изменить время суток в Hogwarts Legacy

Чтобы изменить время суток, нажмите сенсорную панель на PlayStation или кнопку «Просмотр» на Xbox, чтобы открыть карту, а затем нажмите правый аналоговый джойстик (R3/RS), чтобы вызвать параметр изменения времени суток.


Затем все, что вам нужно сделать, это выбрать время суток, на которое вы хотите перейти, а затем подтвердить свое решение, нажав X/A. После этого игра перемотает время, так что вы сможете исследовать волшебный мир ночью… или днем, в зависимости от того, на что вы переключились!


Стоит отметить, что вы не можете изменить время суток на очень конкретное время. Другими словами, вы не можете изменить его на золотой час, чтобы увидеть Хогвартс во всей его залитой солнцем славе на закате или восходе солнца. Вместо этого у вас будет возможность переключаться между днем и ночью, и всё.


Это всё, что вам нужно знать, чтобы изменить время суток в Hogwarts Legacy. Читайте также и другие гайды по игре, или узнайте где найти большие горшки.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.