simhost

Как найти большие горшки в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Как найти большие горшки в Hogwarts Legacy. Гайд по прохождению

Большие горшки в Hogwarts Legacy помогут вам выращивать различные ингредиенты для ваших зелий. В этом гайде вы узнаете всё, что вам может пригодиться, чтобы найти эти горшки.


Действие игры Hogwarts Legacy происходит за сто лет до событий Гарри Поттера. Это фэнтезийная ролевая игра, которая воплощает в жизнь вашу детскую мечту о поступлении в одну из самых знаковых школ поп-культуры. Отправляясь в свое волшебное приключение, вы будете изучать новые заклинания, встречать знакомые лица, сражаться с подлыми врагами и даже присоединяться к собственному Дому. Однако, как и в любой школе, вы также будете посещать занятия, хотя занятия в Хогвартсе больше сосредоточены на магии и алхимии. Для последнего вам понадобятся горшки для выращивания ингредиентов для ваших зелий. 


Итак, если вам интересно, как получить большие горшки в Hogwarts Legacy, в этом гайде вы узнаете все что вам нужно знать для получения горшки в игре.

Где найти большие горшки в Hogwarts Legacy

Где найти большие горшки в Hogwarts Legacy

Если вы ищете большие горшки в Hogwarts Legacy, проще всего их приобрести в магазине фолиантов и свитков в Хогсмиде. Здесь вы можете поговорить с Томасом Брауном и торговать с ним.


Лучше всего приобрести либо Горшечный стол с заклинанием «Большой горшок» за 1000 монет, либо Горшечный стол с заклинанием «Два больших горшка» за 3000 монет.


Как только у вас будет стол для горшков с большим горшком, вам захочется отправиться выручай комнату. Как только вы прибудете, вы можете создать горшечный стол с большим горшком.

Для чего нужны большие горшки в Hogwarts Legacy

Вы можете использовать большие горшки на своем новом столе для выращивания новых ингредиентов для ваших зелий. Преимущество больших горшков в отличии, скажем, от средних и маленьких горшков, заключается в том, что вы можете выращивать все различные типы волшебных растений в игре. Для сравнения, горшки меньшего размера могут не подойти для некоторых растений, которые вы приобретете в своем очаровательном приключении.


Это всё, что вам нужно знать про большие горшки в Hogwarts Legacy, читайте также как пройти все испытания Мерлина, чтобы увеличить количество ячеек в своем инвентаре.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.