simhost

Реликвии в Honkai: Star Rail. Где их найти и для чего они нужны

Реликвии в Honkai: Star Rail. Где их найти и для чего они нужны

В Honkai: Star Rail есть реликвии, которые чем то похожи на артефакты из Genshin Impact. Эти редкие предметы чрезвычайно важны при создании вашей команды, поэтому вам действительно нужно досконально в них разобраться. Без лишних слов, вот все, что вам нужно знать о реликвиях в Honkai: Star Rail.

Что такое реликвии в Honkai: Star Rail?

Honkai Star Rail реликвии

Как и Эйдолоны, Реликвии — это еще одно улучшение, которое вы можете дать своим персонажам, чтобы сделать их сильнее. Каждый персонаж может экипировать шесть реликвий, и каждая часть тела имеет свою собственную основную характеристику. Вот список:

  • Голова: Увеличивает HP

  • Руки: Увеличивает АТК

  • Тело: увеличивает процент ATK, DEF и HP, а также процент критического урона, процент шанса попадания эффекта, процент исходящего усиления исцеления.

  • Ноги: увеличивает процент ATK, DEF, HP, а также процент эффекта разрыва и скорость.

  • Планарная сфера: увеличивает процент атаки, защиты, здоровья, увеличение урона от стихий.

  • Link Rope: процент ATK, процент DEF, процент HP, процент разрывного эффекта, процент скорости регенерации энергии

Каждая реликвия также имеет четыре подхарактеристики, и все они назначаются случайным образом, когда вы ее получаете. Однако основная характеристика и вспомогательная характеристика не могут совпадать. Например, если вы получите реликвию тела с процентом АТК в качестве основной характеристики, вы не получите процент АТК в дополнительных характеристиках.

Как и артефакты Genshin Impact, реликвии имеют степень редкости: 2 звезды — самая низкая, а 5 звезд — самая высокая. Чем выше редкость, тем выше максимальный уровень предмета. Вот разбивка:

  • Редкость 2 звезды (цвет: Зеленый), максимальный уровен +6
  • Редкость 3 звезды (цвет: Синий), максимальный уровен +9
  • Редкость 4 звезды (цвет: Фиолетовый), максимальный уровен +12
  • Редкость 5 звезды (цвет: Золотой), максимальный уровен +15

Каждая реликвия является частью набора, и вы можете получить дополнительные характеристики, экипировав несколько предметов из одного набора. Есть два типа наборов, с которыми вы столкнетесь:

  • Набор «Пещерные реликвии»: реликвии головы, рук, доспехов и сапог являются частью наборов «Реликвии из пещеры», и они могут дать бонус набора из двух и четырех предметов.

  • Набор «Планетарных украшений»: Планарная Сфера и Связующая Веревка включены в набор «Планетарных украшений», который имеет только бонус набора из 2 предметов.

Где найти реликвии в Honkai: Star Rail

Где найти реликвии в Honkai Star Rail

Вы можете получить реликвии пещеры, войдя в Пещеру Коррозии. В каждой пещере есть уникальные реликвии разной редкости. К сожалению, вам нужно будет разблокировать более высокие уровни в каждой пещере, чтобы получить гарантию получения 4-звездочных и 5-звездочных реликвий.


С другой стороны, «Планетарных украшения» можно получить, только исследуя Смоделированную вселенную, к которой вы можете получить доступ через Офис Герты. Они появятся только после того, как вы достигнете 3-его Мира в Смоделированной Вселенной и выполните основную миссию «Нет времени для меня, мой друг».

На этом это всё, что вам нужно знать о том, где найти и для чего нужны реликвии в Honkai: Star Rail. Читайте также как играть с друзьями в Honkai: Star Rail или взглянете на список рабочих бонусных кодов, которые вы можете активировать прямо сейчас.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.