simhost

Ездовые животные в Star Wars Jedi: Survivor. Гайд как приручить маунтов

Ездовые животные в Star Wars Jedi: Survivor. Гайд как приручить маунтов

Ездовые животные в Star Wars Jedi: Survivor это новый тип транспорта, который позволяет быстро перемещаться по игровой локации. В этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать об маунтах: где найти каждое животное и как его приручить.


В Star Wars Jedi: Survivor есть множество мест, которые вы посетите, начиная с планеты Кобо. Обширная сельская местность, леса и джунгли ведут к долгим походам, и вам может понадобиться что-то, что может помочь в исследовании. Вот наше руководство, которое поможет вам получить маунтов в Star Wars Jedi: Survivor.

Как получить ездовое животные в Star Wars Jedi: Survivor

Вы сможете получить свое первое средство передвижения Star Wars Jedi: Survivor, продвигаясь дальше по сюжетной кампании вплоть до того момента, когда вам придется отправиться в «Лесной массив». Продвигаясь дальше, Кэл столкнется с Релтером, летающим животным, немного напоминающим гибрид летучей мыши-белки. Будет показана короткая кат-сцена, где Цере обучает Кэла новым трюкам. Это разблокирует способность/специальное действие «Приручение».


Действие «Приручить» можно использовать для дружественных существ, играющих центральную роль в развитии сюжетной линии/миссии. Не беспокойтесь, так как игра поведет вас по этому пути во время прохождения кампании. Ниже мы подробно описываем всех маунтов Star Wars Jedi: Survivor, которые мы видели до сих пор.

Все ездовые животные, которые вы можете приручить

Ниже мы составили список ездовых животных, которые вы можете приручить и ездить на них.

Релтер

Вышеупомянутого Релтор (Relter) можно считать ездовым животным, так как вы можете парить на нем. Тем не менее, средства управления ограничены (подумайте о рельсах, а не о реальном полете). Релтер будет летать только в определенные области, хотя вы можете двигаться боком и высаживаться. Есть также вентиляционные отверстия, которые позволяют ему парить выше в воздухе.

Некко

Некко можно получить после прохождения сегмента «Лесной массив» в кампании. Это наземное средство передвижения, которым вы можете полностью управлять, находясь на Кобо. У него крепкие ноги, которые позволяют ему карабкаться по наклонным дорожкам, что обычно заставляет Кэла скользить и падать. Неккос также позволяет Кэлу совершить двойной прыжок верхом, чтобы добраться до более высоких уступов.


Рамблер

Кроме того, вы сможете принести одного в конюшню в Rambler's Reach. Кроме того, вы можете нажать кнопку Call Mount (например, левый Ctrl на ПК, RB на Xbox или L1 на PlayStation), чтобы появился Nekko. Возможно, вам придется переместиться в определенные места или более обширные области, чтобы использовать эту функцию.


Еще одна интересная вещь в езде на Некко заключается в том, что вы сможете участвовать в бою верхом. Это означает рубить врагов своим световым мечом или, как только бластерная стойка будет разблокирована, стрелять в них из огнестрельного оружия.

Спамель

Спамел — длинноногое существо, обитающее в пустынях Джедхи, которое вы посетите в рамках кампании. Как и Некко, он функционирует как наземное крепление и не будет скользить по наклонным дорожкам. Кэл также сможет спрыгнуть с одного из них, чтобы добраться до более высоких уступов.

Спидер Байк

Все ездовые животные, которые вы можете приручить

Наконец, в определенный момент кампании вы сможете покататься на спидербайке. Это транспортное средство, а не средство передвижения, тем не менее мы включили его в этот список. Однако мы не будем спойлерить то, что происходит в этой части.


На этом это все ездовые животные, которым вы можете найти и на которых вы сможете передвигаться верхом в Star Wars Jedi: Survivor. Читайте также где найти все стимы для восстановления здоровья и сколько времени нужно для полного прохождения игры.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.