simhost

Где найти все «Стимы» в Star Wars Jedi: Survivor и улучшения для восстановления здоровья

Где найти все «Стимы» в Star Wars Jedi: Survivor и улучшения для восстановления здоровья

Стимы в Star Wars Jedi: Survivor, так же как и в первой части позволяют восстановить здоровья главного героя Кэла Кестиса. В этом гайде мы собрали все места, где вы можете найти контейнеры Стимов, которые позволяют увеличить запас здоровья во время боя.

Как восстановить запас «Стимов» в Star Wars Jedi: Survivor

Система «Стимыв» в Star Wars Jedi: Survivor сродни зельям или флягам в играх, подобных Souls-like. Всё, что вам нужно, чтобы восстановить здоровье, это нажать соответствующую кнопку, чтобы BD-1 мог лечить Кэла. Это израсходует заряд, который можно пополнить, только когда вы отдыхаете в любой точке медитации (например, у костра). Однако это также приведет к возрождению врагов.


В начале кампании у вас есть только два заряда Стима. Но по мере прохождения Star Wars Jedi: Survivor вы будете получать больше, открывая специальные ящики или контейнеры.

Где найти все «Стимы» в Star Wars Jedi: Survivor и улучшения для восстановления здоровья

И так ниже мы собрали все локации и места, в которых вы можете найти новый стим или улучшение для восстановления здоровья главного героя.

Корусант

  • Мясо под городом — Рядом с точкой быстрого перемещения. Его охраняет дроид-охранник, который любит удушье. Скорее всего, это будет первое улучшение Стима, которое вы найдете в Star Wars Jedi: Survivor.

Кобо

Где найти все «Стимы» в Star Wars Jedi Survivor
  • Дома' Магазин — Соберите 10 осколков и купите таинственный код-ключ у Дома. Вы сможете открыть дверь в кладовую, в которой есть новый стим.

  • Базальтовый разлом — От точки быстрого перемещения держитесь левой стороны, поднимаясь по наклонной дорожке. После этого момента вы сразитесь с могу (например, с вампой из джунглей). Победите его, затем взберитесь по лианам. Обойдите скальное образование, чтобы найти этот ящик.

Где найти все «Стимы» в Star Wars Jedi Survivor

  • Зал Высшей Республики в Долине — Выполнив задание «Лесной массив», вы вернетесь в Кобо. Спросите Тоа, и она даст побочный квест «Слухи: Зал Высшей Республики в Долине». Это покажет маркер цели на вашей карте, ведущий в Зал Ясности. После решения головоломок и достижения вершины храма вы получите навыки Братства. Это дает BD-1 дополнительный стим, который вы можете использовать. К сожалению, мы не рассматриваем это как жизнеспособный пассив для экипировки.

  • Горная обсерватория — Гораздо позже в кампании вы сможете приобрести это улучшение стим в Star Wars Jedi Survivor. Когда вы доберетесь до вершины обсерватории, вы встретите мини-босса по имени Ургост, Кулак Рэйвиса.


    Разобравшись с этим врагом, вы доберетесь до коридора с приоткрытой дверью на одном конце. Есть устройство, которое позволяет толкать плавающие воздушные шары/точки захвата. Сделайте это так, чтобы плавающий шар оказался выше. Затем, удерживая кнопку захвата, развернитесь. Вы должны увидеть еще один уступ, на котором есть пара штурмовиков, а также контейнер стим.

  • Ущелье земснарядов, заброшенная плотина — По мере того, как вы продвигаетесь дальше по сюжету, вы получите слух от Мози о Матриархе Горокко. Но прежде вам нужна изучить силу Подъема и Хлопка. Как только вам удастся победить этого врага, вы сможете открыть канистру. 
  • Место крушения в ущелье вязкого болота — Получив способность «Поднять и ударить», вы захотите выследить Болотного ужаса, еще одного легендарного врага. Для этого вам нужно поднять металлическую дверь на месте крушения в ущелье (прямо рядом с первой точкой быстрого перемещения в Кобо). Спуститесь на лифте до конца. Затем слева от вас вы можете поднять каменные платформы, чтобы добраться до Болотного Ужаса (в основном враги-близнецы Могу). Вы можете взять стим, когда закончите.

Джедха

  • Пустыня Наркис — вы доберетесь до этой области в рамках сюжетной компании. После ролика, в котором Кэл и Меррин устраиваются поудобнее, вы должны увидеть ящик в туннеле.

  • Путь Паломника, Склеп Урма — это конкретное обновление Star Wars Jedi Survivor Стим легко пропустить. Пока вы достигаете Склепа Урма, проходя основную историю, блоки головоломки на стене могут поставить вас в тупик. Сама подсказка находится на вершине шпиля, где вы найдете лифт, ведущий обратно в склеп.

    Что касается решения, вам нужно будет использовать Удар силой для выделенных блоков, как показано на изображении ниже. Здесь вы можете найти больше вкусностей, таких, как Эхо Силы, Аквариумная Рыбка и даже сложная битва с Сутабаном Альфой, одним из Легендарных Зверей/Легендарных Врагов игры.

Расколотая луна

Где найти все «Стимы» в Star Wars Jedi  Survivor и улучшения
  • Заброшенный литейный завод, автоматизированная кузница — от точки быстрого перемещения идите направо (при условии, что вы уже разблокировали ярлык). Вы должны увидеть гигантскую центрифугу с платформой посередине. Справа вы заметите наэлектризованные металлические решетки. Помимо этого, есть несколько зиплайнов, которые вы можете использовать для пересечения, а также некоторые части, которые требуют небольшого бега по стене. Добравшись до дальнего здания, вы заметите сундук на более высоком уступе. 

Цель состоит в том, чтобы подняться на противоположный уступ, а затем зиплайн. Просто дважды прыгните, когда вы собираетесь попасть в электрифицированную часть, и прокатитесь по зиплайну на другую сторону.


Это всё, что вам нужно знать о том, где найти все Стимы в Star Wars Jedi Survivor. Читайте также сколько времени нужно на прохождение игры и наши советы по прохождение для новичков.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.