simhost

Как работают быстрые перемещения Star Wars Jedi: Survivor. Гайд

Как работают быстрые перемещения Star Wars Jedi: Survivor. Гайд

В этом гайде Star Wars Jedi: Survivor рассказываем как работает быстрые перемещения и как их активировать.


В Star Wars Jedi: Survivor есть множество планет и локаций, которые вы посетите в ходе своего прохождения. Естественно, вы захотите сделать исследование более управляемым. Поэтому скорей всего вам будет интересно узнать как работает быстрое перемещения в Star Wars Jedi: Survivor.

Как работают быстрые перемещения?

Star Wars Jedi: Survivor быстрые перемещения

Вы можете получить доступ к функции быстрого перемещения Star Wars Jedi: Survivor, взаимодействуя с любой точкой медитации. Думайте об этом как о костре в играх, подобных Souls. Вы увидите следующие параметры:

  • Стойки — измените стойку светового меча.

  • Отдых — восполняет ваши заряды HP, Силы и Стимов, но заставляет врагов возрождаться.

  • Перки — назначьте свои значки/пассивные способности.

  • Обучение — Изучите боевые приемы.

  • Навыки — распределяйте очки навыков.

  • Быстрое путешествие — это то, что вам нужно выбрать.

Нажав на опцию быстрого перемещения, вы увидите карту планеты, на которой находитесь. Вы заметите значки/маркеры, например, для NPC и слухов/побочных квестов. Кроме того, вы увидите панель с левой стороны, показывающую все точки медитации.


Выберите необходимую точку, выберите её и подтвердите перемещения, после жтого вы перейдете в данную область. Вот как работает система быстрого перемещения Star Wars Jedi Survivor. Однако есть и несколько предостережений:

  • Есть несколько случаев, когда вам будет запрещено использовать эту функцию, обычно из-за сюжетной линии. Таким образом, вам придется продвинуться или завершить эту конкретную миссию.

  • Салон Пилуна выступает в качестве вашего основного центра на Кобо. Здесь вы найдете несколько NPC поставщиков ресурсов. Вы будете часто возвращаться сюда, когда соберете больше предметов коллекционирования.

  • На корабле Кэла, «Богомоле», есть точка медитации, но нельзя выбрать быстрое перемещение (вы можете только быстро добраться до него). Это потому, что у богомола есть собственный метод навигации, известный как галактическая карта. Думайте об этом как о средстве быстрого путешествия к другим планетам, которые вы посетили в галактике, включая Корусант.

Это всё, что вам нужно о том, как работают быстрые перемещения в Star Wars Jedi: Survivor. Читайте также как приручить ездовых животных и где найти улучшения для здоровья.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.