simhost

Гайд Horizon: Как добыть самые редкие предметы в игре

Гайд Horizon: Как добыть самые редкие предметы в игре
Horizon Zero Dawn предлагает много интересного. Разработчики добавили в игру немало редких предметов, о которых мы и хотим вам рассказать в нашем гайде. Как добыть самые редкие предметы в Horizon Zero Dawn? Вот вам несколько секретов.

Прежде всего – в игре весь лут выпадает случайно. Т.е. в любом случае не получится пойти туда, убить того и получить это. Но получить необходимые предметы все-таки можно. Главным образом за счет того, что из тех или иных существ вероятность выпадения тех или иных предметов выше. Так или иначе, придется поохотиться.

Шкуры и кости животных


Не смотрите на название. На самом деле обнаружить именно эти части тяжелее всего. Видимо, Алоя очень плохая охотница, и портит кожу и ломает все кости при свежевании, поэтому выпадать вам будет по большей части мясо. Непосредственно шкура и кости, выпадает достаточно редко.
Поэтому придется превратиться в машину для убийства и убивать любую зверушку, которую видите. Чем больше убийств, тем выше вероятность выпадения.

Еще хуже обстоят дела с рыбными костями. Хотя бы по тем причинам, что большую часть времени героиня путешествует по суше. Поэтому рыбкам придется устроить отдельный геноцид.

CrystalBraiding
Гдевзять: Rockbreaker, Behemoth, Stormbird, Thunderjaw, Deathbringer
Данные противники настолько опасны, что имеют свои отметки на карте. Смысл тот же – чем больше завалите, тем выше вероятность выпадения заветного кристалла. Ну а как валить это уже отдельная история.

Сердце машины
Тут уже зависит от конкретного робота. Ищите на карте нужный значок, потом нужного робота, а потом - надейтесь на удачу. И помните – из «испорченных» машин выпадает более редкий лут.

Пустынная призма, Отшлифованная призма
Находится на павших человеческих противниках. Лучший повод почаще заглядывать в бандитские лагери. Но лучше ближе к концу игры. Т.к. почему-то начинает встречаться чаще.

Luminous Braiding
Source: Sawtooth, Longleg, Shell0Walker, Fire Bellowback, Freeze Bellowback, Trampler, Ravager, Snapmaw, Stalker, Corruptor

Машинное ядро - Среднее
Sawtooth, Longleg, Shell-Walker, Fire Bellowback, Trampler, Ravager, Snapmaw, Stalker, Corruptor

Машинное ядро - Большое
Rockbreaker, Behemoth, Stormbird, Thunderjaw, Deathbringer

Другие гайды по Horizon Zero Dawn:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon: Zero Dawn:
гайды по играмСтатьи по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.