simhost

Гайд Assassin's Creed Odyssey - Быстрая прокачка героя. Как быстро повысить уровень

Гайд Assassin's Creed Odyssey - Быстрая прокачка героя. Как быстро повысить уровень
В нашем очередном гайде Assassin's Creed Odyssey мы расскажем вам о том, как быстро прокачать героя, как быстро получить много XP и быстро повысить уровень.

Во время прохождения Assassin's Creed Odyssey вы можете столкнуться с тем, что вам нужно будет поднять определенный уровень вашему герою перед тем, как можно будет приступить к прохождению квестов или изучения нового региона. И сегодня наше руководство по прохождению поможет вам быстро получить высокий уровень в игре. Вот несколько способов чтобы быстро прокачаться в Assassin's Creed Odyssey.

Опыт за выполнение миссий


Не все квесты, которые вы получите в Assassin's Creed Odyssey дадут вам много опыта после их выполнения. Наибольшее количество очков опыта можно получить за выполнение основных квестов, миссий, в которых вы охотитесь за культистами и легендарными дикими животными.

Гайд Assassin's Creed Odyssey - Быстрая прокачка героя. Как быстро повысить уровень

А также за выполнение определенных контрактов. Помните также что квесты за которые вы получите много опыта в Assassin's Creed Odyssey имеют золотой значок XP. Попробуйте сначала выполнять их.

Выполнение целей в фортах и крупных лагерях


В каждом более крупном районе есть один форт и несколько небольших лагерей. Выполняйте сначала локации с большим количеством целей. Например убийство капитанов, саботаж военных объектов, сундуки с сокровищами. Выполняйте все эти цели чтобы получить больше опыта.


Важное примечание. Никогда не покидайте форты или лагерь, пока вы не завершите его на все 100%. Основная награда опыта вы можете получить только после выполнения всех целей. Обязательно воспользуйтесь орлиными зрением, чтобы найти все объекты которые вам нужно найти.

Выполняйте битвы завоевания


Чтобы разблокировать битву завоевания, вам нужно ослабить нацию, которая в настоящий момент управляет регионом. Вы можете это делать, пока выполняете квесты в данном регионе.


Как только вы разблокируете битвы, вы должны присоединиться к атакующей нации. И помните битвы могут быть сложными. Но победа принесёт вам больше опыта и лучшие предметы экипировки.

Более подробней о битвах завоевания и ослаблении региона вы можете почитать в нашем отдельном гайде «Завоевание».

Убивайте наемников


Наемники в Assassin's Creed Odyssey - являются самыми важными в игре противниками. Они могут начать охоту на вашего героя, когда вы совершаете серию преступлений. Вы также можете нападать на них когда столкнетесь с ними во время изучения мира игры. Игра также дает вам много опыта за устранения культистов и за охоту на легендарных животных.


Дополнительное примечание. Вы всегда должны позволять избранным врагам видеть вас. Затем вы должны подняться на вершину здания или высокий выступ. Используйте Spartan Kick, когда этот враг приблизится к вам. Даже самые сильные враги могут умереть сразу.

Участвуйте в битвах на Арене


Обязательно участвуйте в битвах на арене в Assassin's Creed Odyssey. Арену можно найти в регионе Пепка, который располагается в южной части карты.


Только не посещайте это место если ваш герой имеет уровень меньше 25. В противном случае у вас могут быть проблемы с победой даже над самым слабым врагом.

Другие гайды Assassin's Creed Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды Assassin's Creed: Одиссея
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.