simhost

Гайд Assassins Creed: Odyssey - Советы и секреты для новичков

Гайд Assassins Creed: Odyssey - Советы и секреты для новичков
Мы подготовили советы для новичков Assassins Creed: Odyssey, которые помогут игрокам во время прохождения игры. В нашем новом гайде Assassins Creed: Odyssey мы расскажем, что делать с оружием и доспехами, как улучшать экипировку и как правильно сражаться с наемниками.

Разбирайте оружие и доспехи на ресурсы


Когда вы играете Assassins Creed: Odyssey, вы будете набирать тонны оружия и доспехов. И у вас может возникнуть соблазн продать их за быстрые деньги. Но как бы вам не хотелось этого сделать, настоятельно рекомендуем сохранить их. Так как в Assassins Creed: Odyssey теперь есть возможность разобрать предмет на полезные ресурсы.


Когда вы завершаете основные и побочные квесты, или уничтожаете кучу врагов, вы всё равно получаете тонны денег. Поэтому лучше разобрать всю экипировку на ресурсы.

Они очень пригодятся вам для модернизации снаряжения в будущем, а также вашего корабля. Также помните, что теперь в Assassins Creed: Odyssey достать ресурсы гораздо сложнее чем деньги.

Улучшайте экипировку с помощью гравировок


Говоря об улучшение экипировки в Assassins Creed: Odyssey, есть приятная вещь, которая заключается в том, что вы можете улучшить свою экипировку, чтобы та не отставала от вашего текущего уровня персонажа. Кузнец предоставит эту услугу вам но небольшой цене. При этом вам понадобятся ресурсы. Поэтому вы всегда должны разбирать найденное оружие или доспехи если есть такая возможность.

Процесс обновления экипировки полезен тем, что он эффективно поднимает часть низкоуровневого снаряжения на ваш текущий уровень персонажа, а это означает, что вы получаете более сильную атаку и броню.


Но при этом одно из наших главных советов для новичков в Assassin's Creed Odyssey, обновляйте своё снаряжение осторожней. Мы рекомендуем обновлять только фиолетовые или жёлтые эпические и легендарные предметы. Эти виды экипировки имеют три или четыре слота для гравировок.

Не делайте слишком много побочных миссий


Еще один из ключевых советов для новичков в Assassin's Creed Odyssey, который мы хотим рассказать в нашем гайде. Заключается в том, вам не нужно переживать о завершение каждого побочного квеста, прежде чем продолжить проходить сюжетную ветку.

По мере того, как уровень вашего персонажа повышается, рекомендуемый уровень для выполнения основных миссий также возрастает.


Например, рекомендуемый уровень для выполнения квеста может составлять 24 лвл. Если ваш уровень будет выше, чем от завершения побочного квеста, уровень основного квеста также увеличится.

Имейте это ввиду, лучше всего делать достаточное количество побочных квестов, чтобы достичь следующий основной уровень, для квеста, а затем выполнить сюжетную миссию и вернуться к побочным заданиям.

Будьте осторожней c Наёмниками


Наемники в Assassin's Creed Odyssey это новый вид противников, с которыми нужно быть предельно осторожным. Пока вы не получите полностью перегруженную шкалу наемника. Если вы пойманы, за совершение «предосудительные действия» в игровом мире, вы получите награду, как только ваша щедрость достигнет 1-го уровня, на вас начнет охотиться наемник. Чем больше заполняется шкала, тем больше наемников вас будут искать.

Побольшей части борьба с наемниками всегда хорошая. За сражение с ними вы можете заполучить еще более хорошую экипировку. И по мере продвижения по уровням наемников вы также получите лучшие цены на кузнецов. Но помните, лучше не встречаться с наемниками, когда вы исследуете окрестности очередного форта. Так как если вы столкнетесь с наемником, то к форду сразу же начнут собираться все наемники которые захотят вас убить. И скорей всего вас убьют.

Чтобы избежать подобных ситуаций, возможно, стоит очистить свою награду, когда она станет слишком высокой. Просто откройте свою карту, затем нажмите и удерживайте кнопку треугольника, чтобы быстро ее погасить.

Другие гайды Assassin's Creed Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassins Creed: Odyssey:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.