simhost

Гайд и прохождение Assassin's Creed: Odyssey – Как улучшать корабль. Модификации для корабля

Гайд и прохождение Assassin's Creed: Odyssey – Как улучшать корабль. Модификации для корабля
В нашем новом гайде по прохождению Assassin's Creed: Odyssey мы расскажем, как улучшить ваш корабль. Какие виды улучшений корабля есть в Assassin's Creed: Odyssey и что для этого нужно.

Как улучшить корабль


В нашем руководстве по обновлению корабля в Assassin's Creed: Odyssey мы постарались описать расположение каждого планшета, которые вы можете использовать для обновления вашего корабля.

В Assassin's Creed: Odyssey вы берёте под контроль легендарный корабль «Адрестия», с которым вы сможете плавать по водам Греции и участвовать в военно-морских сражениях.

Модификации корабля в Assassin's Creed: Odyssey


Все модификации корабля в Assassin's Creed: Odyssey потребуют от вас Ancient Tablets. И отыскать их будет вашей первоначальной целью. Сбор таблеток позволит разблокировать различные параметры настройки и обновления для вашего корабля.

Чтобы улучшить корабль в Assassin's Creed: Odyssey вам потребуется несколько древних таблеток. К примеру на первом уровне корабля каждое обновление корабля стоит от 2 до 4 древних таблеток.

Чем выше уровень корабля, тем больше таблеток вам потребуется. Вы можете найти эти древние таблетки, разбросанными по карте. Мы постарались перечислить все местоположения которые только смогли найти, а также рассказать сколько таблеток упадет в каждом месте.

Таблетка № 1 - падает 4 таблетки.


Вы можете найти первую таблетку на острове Итака, Кефаллония.

Отправляйтесь к югу острова. Поднимитесь по лестнице у садового парка, у входа. Когда вы подымитесь вверх, вы заметите Merchant Stall слева. Подходите к этим торговцам, и планшет будет на прилавке.

Обратите внимание, что наши гайды Assassin's Creed Odyssey, все еще находятся в работе. В ближайшие дни мы продолжим добавлять дополнительную информацию. Обязательно зайдите на все обновленные материалы.

Другие гайды Assassin's Creed Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.