simhost

Как исцелить своего персонажа в Assassin's Creed: Odyssey

Как исцелить своего персонажа в Assassin's Creed: Odyssey
Данный гайд содержит всю информацию о том, как исцелить своего персонажа в Assassin's Creed: Odyssey. В данном руководстве по прохождению вы узнаете, как исцелить своего персонажа во время битв и что делать, если он или она находится на грани смерти в Assassin's Creed: Odyssey.

Когда вы изучаете мир в игре или когда крадетесь, ваша шкала здоровья может само останавливаться. Вам просто нужно подождать, пока не начнется регенерация, которая восстановит здоровье вашего персонажа в Assassin's Creed: Odyssey.

К сожалению, ваш бар здоровья не восстанавливается сам по себе во время боя. Это может легко привести к ситуации, когда ваш персонаж остается с небольшим запасом здоровья и может быть легко убит.

Как восстановить здоровье


Первое решение, которое позволит вам восстановить здоровье вашего персонажа в Assassin's Creed: Odyssey, доступна с самого начала игры и связано оно с бегством с поля боя. Вы должны исчезнуть с поля зрения врага, а затем спрятаться в кустах, на крыше или в другом месте которое обеспечит вам безопасность. Затем вам просто нужно подождать, пока ваша шкала здоровья не начнет восстанавливаться.

Примечание. Если вы хотите использовать этот метод, например, нападая на форт, постарайтесь не покидать боевого места целиком - это увеличит вероятность того, что новые враги не появятся в районе, и те враги которые вы смогли травмировать, не смогут восстановить здоровье.

Второй способ постановления здоровья, заключается в приобретение активной способности Ветра. Она доступна для изучения после получения 5 уровня здоровья.

Базовая версия этой способности позволяет сразу восстановить 1 бар здоровья. Улучшая навык увеличивает процент восстановления здоровья. И обязательно назначьте этот навык на одну из четырёх боевых кнопок, чтобы она была доступна всегда.

Есть две трудности связанные с использование этой способности:
  • Вы можете использовать эту способность, только если по крайней мере одна часть адреналина заполнена.
  • Вы не можете использовать способность несколько раз подряд. Вы должны ждать, когда он восстановится. Если восстановленного здоровья недостаточно, чтобы обеспечить безопасность вашего персонажа, уклонитесь от вражеских атак несколько раз, чтобы подождать, пока вы не сможете снова использовать эту возможность.


Другие гайды Assassin's Creed Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.