simhost

Гайд Gears 5 - Мультиплеер. Быстрая прокачка, как повысить уровень

Гайд Gears 5 - Мультиплеер. Быстрая прокачка, как повысить уровень
Играете в мультиплеер Gears 5? Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как устроена быстрая прокачка и как повысить уровень вашего героя в мультиплеерном режиме Gears 5.

Если вы с головой погрузились в многопользовательский режим Gears 5, то вы уже знаете, что в основе всего лежит целая система прокачки. Повышение уровня поможет вам стать лучше всех. Также повышение уровня открывает доступ к новым косметическим наборам и некоторыми права для того чтобы красоваться перед друзьями. Вот несколько советов и рекомендаций по быстрому повышению уровня в многопользовательском режиме Gears 5.

Быстрая прокачка, как повысить уровень

Прежде чем мы углубимся в то, как повысить уровень в многопользовательской стороне, на самом деле стоит разбить различные системы, которые здесь играют, поскольку их на самом деле немало.

Во-первых, у вас есть основной уровень в мультиплеере. Это число рядом с вашим именем в списках лидеров и в лобби.
Далее у вас есть уровни персонажей в Horde и Escape Mode. Они уникальны для каждого персонажа в каждом режиме и позволяют вам повышать их уровень, чтобы разблокировать новые навыки и косметику, чтобы сделать их еще более мощными и подходящими для вашего стиля.

Наконец, у вас есть Tour of Duty, который по сути действует как эквивалент Gears 5 для различных боевых пропусков, которые мы видели раньше. Игроки выполняют задания, получают звания и зарабатывают косметику по пути.


Уровень, о котором мы говорим конкретно, это ваш общий многопользовательский уровень, о котором мы впервые говорили выше. Итак, давайте погрузимся в это.

Советы и рекомендации по быстрой прокачке Gears 5

Для лучшей прокачки в мультиплеерном режиме мы приготовили для вас несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам в самом начале.

Выбирайте для игры правильные режимы

Хотя вам, возможно, понравится немного Team Deathmatch, это один из худших режимов для зарабатывания очков, который напрямую связан с тем, как быстро вы будете подниматься до 100 уровней в многопользовательской игре.

Вместо этого сосредоточьтесь на игровых режимах, таких как King of the Hill или Escalation. Мало того, что они имеют тенденцию продолжаться дольше, позволяя вам набирать больше убийств и набирать очки в процессе, но вы также заработаете кучу очков за выполнение задач, связанных с задачами. Что приводит нас к следующему пункту...

Играть цель

Не будьте одним из тех игроков, которые бегают вокруг штыка бензопилой за спинами людей, когда они вступают в перестрелку вокруг оспариваемого кольца в King of the Hill или Escalation и т. Д. Во-первых, никто не любит этих людей, а во-вторых, вы Отпускаем много потенциальных очков впустую.

В среднем, устранение (убийство) принесет вам от 150 до 250 очков нашего опыта (в зависимости от того, получите ли вы выстрел в голову, кто-то поможет вам нанести урон и т. Д.).

Это все хорошо, но если вы сосредоточены на том, чтобы просто сломать контроль врага над кольцами или претендовать на них в своей команде, это просто 300, просто прыгнув на кольцо и удерживая его.

Таким образом, если вы играете за цель, устраняете оппонента, охраняющего кольцо, а затем забираете его для себя, вы можете получить сладкие 750 - 850 очков за одну или две минуты.

Использовать повышение опыта

XP бустеры - это самый простой способ заработать на «счете» и XP, которые вы зарабатываете в каждой многопользовательской игре, в которую вы играете в Gears 5. В зависимости от того, какую версию игры вы выбрали, у вас может уже быть такая, как Ultimate Edition. Поставляется с кучей бустеров XP.

Быстрая прокачка, как повысить уровень
Если вы выбрали только стандартную версию, вы все равно можете купить их с помощью Iron (валюта микротранзакции) в магазине. Они имеют номиналы однодневного, семидневного и 30-дневного повышения, по цене 250, 600 и 1200 единиц железа соответственно.

После того, как вы приобрели XP Boots, они сразу же станут активными в вашей учетной записи, показанной в правом верхнем углу экрана, так что начинайте играть и начинайте выкачивать эту XP.

Это все, что вам нужно знать о том, как быстро повысить уровень в многопользовательской игре Gears 5.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.