simhost

Рыбалка в Assassin's Creed Valhalla. Где и как ловить рыбу

Рыбалка в Assassin's Creed Valhalla. Где и как ловить рыбу

Рыбалка в Assassin's Creed Valhalla - это одна из новых механик в серии и самое веселое занятие в игре. В этом гайде вы узнаете, как ловить рыбу в Assassin's Creed Valhalla, собрали лучшие места для рыбалки и награды, которые вы получаете.

Рыбалка считается одним из самых веселых занятий в игре. Для того чтобы начать ловить рыбу вы должны сначала открыть рыбацкую хижину, поймать рыбу и продать ее Арту и его деду, чтобы получить свои награды.

Как ловить рыбу

Рыбалка в Assassin's Creed Valhalla открывается в рыбацкой хижине, которая становится доступна после миссии в Англии, где вам поручают увеличить влияние вашего города.


Для этой миссии вы должны построить дома и здания для жителей вашего поселения. Достигнув 2-го ранга в поселении (стоимость 600 припасов и 45 материалов), вы откроете Рыбацкую хижину.


Первый шаг к рыбалке - отправиться в реку, где вы поймаете рыбу. Оказавшись на месте, просто нажмите D-pad, и появится всплывающее меню; выберите свою леску с помощью значка рыбалки.


После экипировки вам нужно сосредоточиться на двух вещах: наведение и заброс вашей лески. Вы можете прицелиться, используя L2 / LT, а для кастинга используйте R2 / RT.


После того, как  рыба начнет клевать, используйте R2 / RT, чтобы поймать ее, и нажмите X / A, чтобы вытащить ее. Этот метод требует много времени и терпения, и если вы не любите ждать, у нас есть для вас альтернативный метод!

Как быстро ловить много рыбы

Не любите часами ловить рыбу, для вас мы приготовили быстрый метод который позволит поймать быстро много рыбы в Assassin's Creed Valhalla. Этот метод требует нефтяных бочек. Если они у вас есть, вы можете бросить их в воду и выстрелить, чтобы вызвать взрыв.


Этот метод убивает всю рыбу поблизости, которую вы можете просто схватить, когда она окажется на поверхности.

После того, как вы поймали свою рыбу, вы можете вернуть ее Арту и его деду, чтобы обменять их на награды, такие как руны, материалы для крафта и рисунки татуировок.

Где лучше всего ловить рыбу. Локации

В Assassin's Creed Valhalla есть 18 разновидностей рыб, некоторые из которых находятся можно поймать в одном и том же месте. Ниже приведен список рыб, с которыми вы встретитесь, с указанием их местоположения.


Арктический голец / хек / скумбрия / морской окунь: водится в Ригафилке и Хордафилке (Норвегия).


Осетр: найден в Сент, Сатсексе, Хамтанскайре.


Шад: найден в Восточной Англии, Линкольнскайр.


Лосось: найден в Линкольнсайре, Еврвискайре, Снотингемскире.


Окунь: встречается в Ледесестрескире, Грантебриджскире, Восточной Англии, Оксенфордскайре, Скиропскайре, Линкольнсайре, Сноттингемшире.


Палтус: найден у берегов Грантебриджа, Восточной Англии, Линкольнскира.


Боллок: находится в Центе, Эссексе, Сатсексе, Хамтанскайре.


Лещ: встречается у берегов Цента, Эссекса, Сатсекса, Хамтанскайра.


Коричневая форель: найдена в Ледесестрескире, Скиропскайре, Линкольнскире, Еврвискайре, Гловесестрескире, Ноттингемшире.


Налим: можно найти в Oxenefordscire, Cent, Sciropescire, Suthsexe, Glowecestrescire, Hamtunscire.


Треска: вы можете найти это у берегов Восточной Англии, Цента и Эссекса.


Угорь: встречается в Ледесестрескире, Грантебриджскире, Восточной Англии, Оксенфордскайре, Сирокесайре.


Плоская рыба: водится у берегов Цента, Эссекса, Сатсекса, Хамтанскайра.


Серая форель: встречается в Центе, Эссексе, Сатсексе, Хамтанскайре.

Легендарная рыба

Легендарная рыба в Assassin's Creed Valhalla - потрясающая рыба, местонахождение которой можно найти в магазине товаров.

Все, что вам нужно сделать, это прокрутить вверх и вниз список татуировок для покупки, чтобы оказаться в списке мест, где обитает Легендарная рыба.

Другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:
Assassin's Creed: Valhallaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.