simhost

Как найти никелевый слиток в Assasins Creed Valhalla

Как найти никелевый слиток в Assasins Creed Valhalla
В Assassin’s Creed Valhalla можно собирать множество различных наборов снаряжения и оружия, каждый из которых предлагает Эйвору различные перки и баффы. Но помимо стандартной формы, есть возможность улучшить их, чтобы получить еще лучшие характеристики. Однако для этого потребуются специальные ресурсы. Вот как получить никелевый слиток в Assassin’s Creed Valhalla, если вы изо всех сил пытаетесь его найти.

Как найти никелевый слиток в Assasins Creed Valhalla


Если вы играете в Valhalla хотя бы небольшое количество времени, вам точно известны золотые, разбросанными по карте, которые являются предметами снаряжения, книгами знаний или редкими ресурсами.

Никелевый слиток попадает в последнюю категорию, хотя, по нашему опыту, он встречается гораздо реже, чем углеродный слиток. Настолько, что примерно после 15 часов игры в Valhalla мы нашли только один никелевый слиток из десяти углеродных.


К счастью, мы сделали снимок его местоположения, который вы можете увидеть ниже. Обратите внимание, что он уже был собран, поэтому вы не увидите значок ресурса, но если вы посетите King’s Bury в Восточной Англии и воспользуетесь прицелом Одина, вы сможете довольно легко найти его.

Если вы еще не знали, то после того, как вы обнаружите ресурс в Валгалле хотя бы один раз, с этого момента он станет легко доступным у любого Торговца, которого вы посетите. Итак, все, что вам нужно сделать, это найти этот никелевый слиток, и все готово.

Единственный недостаток использования Продавца никелевых слитков заключается в том, что он очень дорогой и стоит 200 серебра. Тем не менее, поскольку большинство других ресурсов и материалов в игре довольно дешевы, у вас должен быть накоплен приличный запас серебра.

Получив никелевый слиток, вы можете отправиться к кузнецу в своем поселении и обновить свое снаряжение.

Другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Assassin's Creed: Valhalla
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.